←  Предложения по игре

ARENA Online

»

1% магия

БанкПТ фотография БанкПТ 30 Июл 2023

Нор Лаед

Предложение заключается в введении новой магии на 37 магии света, как 1% магия Божественный Ураган (Наносит 1% урона противнику), которую можно будет использовать как против игроков, так и против кристаллов/монстров. По характеристикам данное заклинание можно использовать по типу Урагана или Землетрясения.

Основная польза такого заклинания в том, что маги смогут убивать кристаллы и монстров на таком же уровне, как силачи и лучники, что даст на многих ивентах серьезное разнообразие, а также простимулирует игроков вложиться в новый фул на свет (все как мы любим).

Спасибо.
Ответить

Ковэрлет фотография Ковэрлет 30 Июл 2023

Сейчас налетят нытики на данную тему, которые начнут осуждать данное предложение.

Мол, маги и так имба и бла бла бла, поднимите силачей и лучников, мы слабые (по факту слабые, да, сломал баланс своими статами на новых вещах один очень "крутой" разработчик/админ/человек который ничего не делает и получает зп с проекта.)

Но, факт остается фактом - маги никогда не наносили и 10% урона по кристаллу, которые наносит силач или лучник.

Здесь либо добавление нового скилла магического, что врятле будет, т.к извините, наш администратор очень занят развитием Арены и там очень много обнов уже лет 5 собирается, не до этого в общем.
Либо же данный вопрос решится понижением Поглощения Магического урона у кристаллов и они смогут своими стихийными навыками наносить урона.

Но, текст это всего лишь буквы, а буквы всего лишь слова, а наши слова в этом проекте всего лишь воздух, увы.

Идея не плохая, жаль что такого не будет.
Ответить

HighwayToHell фотография HighwayToHell 31 Июл 2023

На вороне есть крутые абилки, как бы их обыграть можно было на норе, ух.
Ответить