ассолук
Нор Лаед
прошу снять арт с плаща титана VII ловкость +3 и свиток шанс критического попадания +3
15:48 Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 50.00), срок хранения 10 дней (цена: 200 Au)!
снятие арта
Автор ассолук, 19 Янв 2025 13:48
Сообщений в теме: 7
#1
Отправлено 19 Январь 2025 - 13:48
#2
Отправлено 19 Январь 2025 - 22:19
снять арт и свиток это как? их не разделяют, нет такого свитка шанс критического попадания
#3
Отправлено 20 Январь 2025 - 14:09
хорошо, прошу снять арт с плаща титана VII ловкость +3 шанс критического попадания +3
#4
Отправлено 21 Январь 2025 - 10:24
Снятию подлежат следующие артефакты:
Артефакт +3 + бонус (UPD: при желании можно указать получение идентичного по параметрам свитка-основы для дальнейшего его улучшения)
Артефакт +3 + бонус (UPD: при желании можно указать получение идентичного по параметрам свитка-основы для дальнейшего его улучшения)
#5
Отправлено 24 Январь 2025 - 15:02
ассолук (21 Январь 2025 - 10:24) писал:
Снятию подлежат следующие артефакты:
Артефакт +3 + бонус (UPD: при желании можно указать получение идентичного по параметрам свитка-основы для дальнейшего его улучшения)
Артефакт +3 + бонус (UPD: при желании можно указать получение идентичного по параметрам свитка-основы для дальнейшего его улучшения)
Подразумевается свиток ( который можно дальше улучшать) вместо артефакта, но не артефакт отдельно и свиток отдельно, не существует указанный вами "свиток шанс критического попадания +3" есть Свиток на броню: Ловкость +3; шанс критического попадания 0,03 его берут вместо аналогичного арта, если хотят сделать в дальнейшем +3+1 +бонус, если же не собираются дальше улучшать снимают как есть Артефакт на броню: Ловкость +3; шанс критического попадания 0,03 , которым можно сразу артить вещь, но улучшить нельзя. Так что именно вам нужно в итоге?
#6
Отправлено 25 Январь 2025 - 18:43
я может ошибаюсь, но Вы правильно все поняли, Я это имел в виду, спасибо за подсказку
#7
Отправлено 25 Январь 2025 - 20:20
Цитата
Я это имел в виду, спасибо за подсказку
"это" это что? можно одним словом четко и ясно определиться и написать СВИТОК или АРТЕФАКТ?
#8
Отправлено 25 Январь 2025 - 20:46
свиток на броню
аллилуйя..
аллилуйя..
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта










