Тогда почему у меня прокачано до 10 5 навыков, а 6ой, Магию Стихий я открыть не могу?

Там, Магия Стихий Закрыта и открыть не могу..
У Мастера нету открыть..
Отправлено 07 Январь 2012 - 01:38

— Я не предатель. Нельзя предать то, чего не любил.
Отправлено 07 Январь 2012 - 02:40
Мы всегда начинаем больше уважать людей после того, как попробуем делать их работу.
Уильям Федер

Отправлено 07 Январь 2012 - 02:46
— Я не предатель. Нельзя предать то, чего не любил.
Отправлено 07 Январь 2012 - 02:48
— Я не предатель. Нельзя предать то, чего не любил.
Отправлено 07 Январь 2012 - 03:10
Мы всегда начинаем больше уважать людей после того, как попробуем делать их работу.
Уильям Федер

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных