Перейти к содержимому


Проблема с открытием навыка.


Сообщений в теме: 6

#1 Велерад

    Игрок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Январь 2012 - 01:38

По системе "Башня" после 10 уровня можно открыть 6 навыков так?
Тогда почему у меня прокачано до 10 5 навыков, а 6ой, Магию Стихий я открыть не могу?
Изображение
Там, Магия Стихий Закрыта и открыть не могу..
У Мастера нету открыть..
Изображение

— Я не предатель. Нельзя предать то, чего не любил.


#2 VipUser

    Хранитель Воронграя

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 066 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 07 Январь 2012 - 02:10

Поставьте замки на всех не нужных боевых навыках, тогда замок на магии стихий будет активен.
Модераторы - не мальчики на побегушках, которые будут выполнять все прихоти.
И пора уже всех "белых и пушистых" начинать ставить на свое место. © Shilka
Изображение

#3 Велерад

    Игрок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Январь 2012 - 02:32

Пробовал.. Даже всё закрывал и ничего..
Изображение

— Я не предатель. Нельзя предать то, чего не любил.


#4 Lolt

    Супер-модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 360 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 02:40

Я вижу 6 (шесть) прокачанных до 10+ лвл боевых навыков. Больше не получится.
Так в чем проблема?

Мы всегда начинаем больше уважать людей после того, как попробуем делать их работу.

Уильям Федер

Изображение


#5 Велерад

    Игрок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Январь 2012 - 02:46

Ой, извиняюсь)
Ступил жутко) Спасибо за внимание)

Пы.сы. Закрепите, будьте добры, Гайд мой, что-бы он был как-бы первым что увидит новичок.

— Я не предатель. Нельзя предать то, чего не любил.


#6 Велерад

    Игрок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Январь 2012 - 02:48

http://forum.arena.r...B8%D1%8F%D0%BC/

Этот, так как он является общим для Нор Лаед, а Гайд ArenaUser закрепите, так как он под Ультра. Спасибо за время.

— Я не предатель. Нельзя предать то, чего не любил.


#7 Lolt

    Супер-модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 360 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 03:10

За гайд спасибо.
Удачи в игре.

Мы всегда начинаем больше уважать людей после того, как попробуем делать их работу.

Уильям Федер

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных