Перейти к содержимому


Итоги Великого Похода


Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 3

#1 Сметанка

    Адмимистратор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:08

Славные воители мира Арены!
Воины трех враждующих фракций сошлись в бою за право обладания сокровищами Предвечных во время Великого Похода. Вместе со своими Лидерами они отправились по землям Архареса, чтобы собрать с Рунных Менгиров силу Предвечных.
В мире Нор Лаед лидер Братства Крови недолго продержался под напором вражеской армии и погиб на 7-й минуте шествия. Лидер Доминиона двигался по Архаресу в сопровождении большой армии защитников, но лишь немного не хватило ему сил — он погиб недалеко от Муполиса. Лидер Ордена успешно завершил поход, и победа досталась Ордену Порядка!
В мире Воронграй Лидеры Ордена и Братства пали недалеко от своего старта: на 2-й и 4-й минуте Похода, и Лидер Доминиона беспрепятственно завершил свое шествие.
Воины-участники похода, принадлежащие фракции-победителю, получили по 30 шкатулок Предвечных! Поздравляем!

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение



#2 ДаДаДаДа

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 15:43

Рад результатам Воронграя! Хотя хотелось бы знать, как получилось, что Орден Порядка и Братство Крови так быстро пали! Это разочаровывает, и воображается, как будто поход там, на Воронграе, получился не очень интересный. Это хорошо, что Доминион Леса победил. :)

#3 хКАЛАШх

    Профи

  • Пользователи
  • PipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 17:20

Поход был очень интересный, наоборот если взять последнии походы то он был самым интересным, говорю как игрок ордена порядка, Орден все равно победил!!!

#4 телепорт

    Сеньор игрок

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 17:37

Просмотр сообщенияДаДаДаДа (30 Октябрь 2012 - 15:43) писал:

Рад результатам Воронграя! Хотя хотелось бы знать, как получилось, что Орден Порядка и Братство Крови так быстро пали! Это разочаровывает, и воображается, как будто поход там, на Воронграе, получился не очень интересный. Это хорошо, что Доминион Леса победил. :)

ловкость рук и ни какого мошенства :D как говорил классик
приходи к нам научим как быстро нужно походы выигрывать





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных