Воины трех враждующих фракций сошлись в бою за право обладания сокровищами Предвечных во время Великого Похода. Вместе со своими Лидерами они отправились по землям Архареса, чтобы собрать с Рунных Менгиров силу Предвечных.
В мире Нор Лаед лидер Братства Крови недолго продержался под напором вражеской армии и погиб на 7-й минуте шествия. Лидер Доминиона двигался по Архаресу в сопровождении большой армии защитников, но лишь немного не хватило ему сил — он погиб недалеко от Муполиса. Лидер Ордена успешно завершил поход, и победа досталась Ордену Порядка!
В мире Воронграй Лидеры Ордена и Братства пали недалеко от своего старта: на 2-й и 4-й минуте Похода, и Лидер Доминиона беспрепятственно завершил свое шествие.
Воины-участники похода, принадлежащие фракции-победителю, получили по 30 шкатулок Предвечных! Поздравляем!