Не снять клеймо с вещи. При попытки получить ключ выдает ошибку "Ключ не был вам отправлен на почту". В чем причина?
Сервер - Нор Лаед
Ник - Зиг
Не снимается клеймо.
Автор Снегочух, 07 Янв 2012 11:58
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 07 Январь 2012 - 11:58
#2
Отправлено 07 Январь 2012 - 12:04
Причина в аварии. В ближайшее время отправка ключей на почту будет восстановлена
Лопоухий щенок любит вкус молока,<br />
А не крови, бегущей из порванных жил.<br />
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,<br />
Расспроси-ка сначала меня как я жил.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта










