Перейти к содержимому


так как отменили коменты на теме GrazyZIm


В этой теме нет ответов

#1 SvolochKILLA

    Профи

  • Пользователи
  • PipPip
  • 344 сообщений
  • ГородАрены

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 14:20

так как отменили коменты на теме GrazyZIm

Скоро НГ будет новый шмот новые обилки на вещах,больше хр,больше брони! но будет ли повышения урона контактникам по новому шмоту силачи без упивки с топ оружеям будут бить 1000-1100 мб меньше а асасини и сейчас бьют по 400-500 (без упивки) а после НГ у всех будет как минимум 2500+ хп будет ли повышения урона контактникам на Нор лаед?

я еще добавлю а может не добовлять хп а просто увеличить защиту поглощение стрел физ-урона и поглощение магии и зделать этот на немного дороже, просто не увсех есть деньги на такой шмот (и как это будет итак у кого 4к хп будет валить всех и как его слить если он жрёт тут бывает и по 6человек 1 на осаде валит потому что жрёт не в себя)? я думаю так лутше и проблем меньше :) :)
lOOtREKSDOL> я знаю твой коварны план ты всех лекашешь и бафаешь а тебе шмотки отдают)
Барсучка(критман)> ну дак вот там этот Скорпиус рулил на рифе на нулу мы с ним бились 2 часа 37 минут без ухода на мирку
Барсучка(критман)> угадай кто выиграл бой ))
SvolochKILLA> Скорпиус )))
Барсучка(критман)> ))
Он ко мне пристаёт(Приказчик) :( http://radikal.ua/da.../2f39c2c504.jpg

ХИнтеллектуалХ> ... я красивая маленькая принцесса...

СвятойИзТрущеб> не верю, если ты фессионстир, то каждое твое слово должно быть оскорблением, а писать ты должен только по почте..

БухойПлот: Это Кидшибуна (MagicNoob, Fendii, ЗлобныйКролик, Jgurdaa) http://fotostrana.ru/user/12610622/
ухахахаахах кидшинуб
Последний раз видели в Арене 19 Сентябрь 2013 21:20
Убито за сегодня, 20 Сентябрь 2013, монстров:8, чаров: 85. SvolochKILLA убили 25 раз
Последний раз видели в Арене 22 Октябрь 2013 23:17
Убито за сегодня, 23 Октябрь 2013, монстров:15, чаров: 70. SvolochKILLA убили 20 раз
Мистер беспалевность уровень бог: http://forum.arena.r...innik-luchnic1/





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных