Необходимо ввести пароль при клеймении,он поможет избежать потерю вещей при взломе.
Клеймо с паролем
Автор ФИНАНСИСТ, 17 Фев 2012 10:16
Сообщений в теме: 5
#1
Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:16
Мучаясь от боли не встану на колени!!!
#2
Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:46
При снятии клейма и так стоит пароль, а при первом клеймении зачем он?
#3
Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:03
Я просмотрел форум и заметил ,что после взлома у людей пропадают клеймённые вещи!Также,хотелось бы увидеть пароль на сумку,хоть это и усложнит немного торговлю,но зато обезопасет личные вещи,деньги,игрока и т.д.А также облегчит работу администрации !!!
Мучаясь от боли не встану на колени!!!
#4
Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:53
Это не облегчит работу администрации, поскольку даже в этом случае игроки будут продолжать доверять свои учетные данные сомнительным "друзьям", вестись на халяву с пт и покупать "ботов для арены" — все взломы от доверчивости, невнимательности и жажды наживы.
#5
Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:59
ФИНАНСИСТ (17 Февраль 2012 - 10:16) писал:
Необходимо ввести пароль при клеймении,он поможет избежать потерю вещей при взломе.
не поможет.я не давно изучал раздел взломы/пропажи.а так же и на старом форуме частенько читал эти разделы...
большая часть взломов/пропаж от того,что человек дал перса "другу".а друг увел шмот,а перса скажем удалил(мало ли что случилось,может быть в реале что-то не поделили)
http://forum.arena.r...208-пропали-пт/ свежий пример.пока игроки будут давать чара "другу",то никакие пароли при клеймлении вещи не помогут.
#6
Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:51
потом забудешь этот пароль и сам не снимешь клеймо
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных












