←  Предложения по игре

ARENA Online

»

Расследования и проверки

Топтыга фотография Топтыга 03 Мар 2013

Предлагаю ввести симвалическую цену на расследования и проверки, дабы избежать флуда от неких особ.Скажем плата в размере 1пт.
Сообщение отредактировал Топтыга: 03 Март 2013 - 11:56
Ответить

Ars Dirt фотография Ars Dirt 03 Мар 2013

Цена расследования, если меня не изменяет память — 50 пт. Помогает избегать флуда, вроде бы.
Ответить

Бобрихин фотография Бобрихин 03 Мар 2013

Тоесть ты оцениваешь работу администрации в 30 рублей?
Ответить

Schaukeln_ фотография Schaukeln_ 03 Мар 2013

Во-первых, какая-то проверка стоит оплаты расследования, а какая-то - нет. Если будут брать 1500 рублей за каждую проверку, то никто жаловаться не будет, все просто уйдут из игры из-за читеров в игре. Это ведь плохо, что читеров банят в игре только по заявкам игроков. Нет ведь никакой автоматической или ручной защиты, которая не позволяет переносить с БЗ предметы, например.
Так что все уйдут, если так случится. Оплата за проверку - никто не пишет. Никто не пишет - читеры всюду. Читеры всюду - игроаи покидают игру. Всё просто.
Ответить

Hangin фотография Hangin 03 Мар 2013

По моему, нужно просто сделать программу, которая будет блокировать все запрещенные баги/программы. Анти-чит чтоле :blink:
Ответить

Иллиэн фотография Иллиэн 04 Мар 2013

 Hangin (03 Март 2013 - 16:06) писал:

По моему, нужно просто сделать программу, которая будет блокировать все запрещенные баги/программы. Анти-чит чтоле :blink:

Абсолютно согласен. ТОлько кто её сделает?
Не вопрос, такую программу можно заказать, но это стоит денег.

Так что соглашусь и с автором этой темы цены на расследования и проверки надо снизить.
За следующуу строчку прошу меня не банить, не хочу никого обидеть.
Иначе получится, что Администрация не хочет сотрудничать с честными игроками, а требует огромных денег на борьбу с мошенниками :rolleyes:
Ответить