← Проблемы геймплея
ARENA Online
»
Вход
Регистрация
Уведомления
Пользователи
Новые публикации
Обновления статуса
Поиск
Пометить как прочитанное
Знамение
DIMON 77
08 Янв 2012
Всем привет. Вошел тут после нового года в игру..... а хранителя нет.....как получить знамение ? C уваженем
Ответить
Lolt
08 Янв 2012
Если он у вас был и пропал - пишите в Пропажи, вроде логично?
Ответить