←  Проблемы геймплея

ARENA Online

»

Знамение

DIMON 77 фотография DIMON 77 08 Янв 2012

Всем привет. Вошел тут после нового года в игру..... а хранителя нет.....как получить знамение ? C уваженем
Ответить

Lolt фотография Lolt 08 Янв 2012

Если он у вас был и пропал - пишите в Пропажи, вроде логично?
Ответить