Перейти к содержимому


Творческий конкурс «Признание»


В этой теме нет ответов

#1 Сметанка

    Адмимистратор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:42

Приближается праздник всех влюбленных — день, когда чувствам дают волю, и все нежные слова находят своих адресатов. Администрация ARENA Online поможет вам сделать сюрприз для своих избранников в день 14 февраля и получить приятные награды. До 13 февраля в мире Арены будет проходить творческий конкурс «Признание». На конкурс принимаются любые работы: признания в разных жанрах прозы или стихов, открытки, рисунки, видеоролики, песни или что-либо другое, сделанное своими руками и несущее послание вашей избраннице или избраннику.
Все признания принимаются по адресу [email protected]. Единственное условие — работы должны быть исключительно вашего авторства и адресованы кому-либо в Арене.
Все послания будут опубликованы на форуме 14 февраля, а автор лучшего из них, по нашему мнению, получит в награду Агат Призыва и 10 статуэток Чистого сердца, которые призывают удивительного спутника — порхающее сердечко, создающее атмосферу любви вокруг вашего персонажа. Все остальные участники получат по 5 статуэток Чистого сердца в подарок. Узнать подробности проведения конкурса и задать свои вопросы можно в разделе «Мероприятия».

Изображение







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных