←  Предложения по игре

ARENA Online

»

халява Валькирии

WildCherry фотография WildCherry 03 Апр 2013

Если есть такая тема, то прошу прощения. Хотелось бы , чтобы Валькирия прекращала свою атаку, как только её хозяин ушел на мирку. А то это ну ни в какие рамки не лезет. Выскочил, стукнул и назад, а остальное валька делает. Уверена, что многие, кто не халявщик. поддержат меня! Или как вариант, невозможность атаковать ушедшего на мирку. Еще вариант - не защитывать знак войны, если валька убила противника во время нахождения хозяина на мирке.
Сообщение отредактировал WildCherry: 03 Апрель 2013 - 21:48
Ответить

SENATOOR фотография SENATOOR 03 Апр 2013

умнее будет сделать что бы если с мирки то души хозяину не зачислят, а валька пусть убивает. (п.с. я не световик)
Ответить

WildCherry фотография WildCherry 03 Апр 2013

Ну это как один из вариантов. А то просто сил никаких нет, стою в бычке и не пойму какая из валек по мне пуляет. Результат естестна плачевный ))
Ответить

CAZAHOVA фотография CAZAHOVA 03 Апр 2013

а лучше просто взяли бы и переписали вещи добавив им поглощения света . так как щас нету шмоток с нормальным поглощением магии света
Ответить

morozei фотография morozei 03 Апр 2013

и урон световикам поднять в двое :D
Ответить

WildCherry фотография WildCherry 03 Апр 2013

А чем не довольны те , кто поставил минусы? Халяву отбирают?
Ответить

Beautifl фотография Beautifl 03 Апр 2013

Как вариант с нор лаеда,предлогаю на шмот Магов вести немного поглащения от стрел к примеру на камзол каадарха 0.05-0.10,на книгу 0.15-0.20, а то у контактов на плащах,щитах аж по 0.2-0.44 от стрел.тоже что и на ботах и т.д а маги на одни криты.играть намного интересней станет :P да и вали на трамвайчике покатаются.
P/s AShaKe -Ваш нубо маг ;)
В целом идейка хороша.
Валькирия Отстой.Хочу Стихийного зверька!!!! :wub:
Ответить

Меридиан фотография Меридиан 03 Апр 2013

Тема 1
Тема 2
Тема 3
Сообщение отредактировал Меридиан: 03 Апрель 2013 - 22:59
Ответить

xFant фотография xFant 08 Апр 2013

мое мнение об этом было сказано раньше....тема актуальна ...нубам только не свезет :unsure:
Ответить