Ники, которые мы выбираем
#41
Отправлено 10 Апрель 2013 - 19:00

За подколки в адрес эльфов
За разбитые кристалы
За победы на ивентах
Всех настигнет мстя от МАМБРА
©ALKORA
#42
Отправлено 11 Апрель 2013 - 00:22
#43
Отправлено 11 Апрель 2013 - 01:34
Это звук неизбежного слышишь, ты не хищник ... я вижу картину бешеной мыши,у меня поехала крыша, я помешан малыш, хотели наверх? хотели успех? Я вас повешу повыше...(с)
#44
Отправлено 11 Апрель 2013 - 02:45
Misstres (08 Апрель 2013 - 15:17) писал:
не хочу тебя расстраивать "Имя Айдар явно происходит от иранского словосочетания и состоит из двух слов. первое из них Меай (ЛУНА) сократившееся до Ай или слово Ай(этот). В восточно иранской группе языков(осетинский язык) слово Меай означает (луна), а слово Ай означает (этот)и происхождение словообразования старее тюркского имени Айдарлы, тем более мы наблюдаем когда после слова Айдар добавляется -(лы). Вторая половина слова Айдар (дар) тоже исконно иранское слово (Держать, Держи,)" не стоит спорить с обладателем имени, все же не с неба взяли и придумали родители имя
#45
Отправлено 11 Апрель 2013 - 16:31
Фантазии больше не хватило!


#46
Отправлено 13 Апрель 2013 - 01:23
Вреда оттого, что на локациях будет битва богов и титанов, исторических личностей, литературных персонажей, я просто не вижу.
Не соответствие громкого имени бледному персонажу…. . Начать с того, что как корабль назови, так он и поплывет. Закончить, даже если «этот корабль не поплывет» уже хорошо, что своим появлением персонаж напомнил о ком-то. Возможно, некоторая, пусть и очень маленькая часть игроков задастся вопросом, а что это за имя? Вроде знакомое…..
Простой пример. Появился на просторах Арены новый персонаж – Александр Македонский. Данное имя, так или иначе, слышали практически все игроки!
А внятно объяснить, кто это был, когда жил, чем он знаменит и т. д. Могут далеко не все. Станет интересно узнать поподробнее хоть пяти игрокам, уже отлично!
Второе. Зарегистрировался, поиграл недельку и бросил. И что, хорошее имя пропадает навсегда?
Возможно, некая корректировка ника, если смысл не потеряется, лучше, чем отказаться совсем?
#47
Отправлено 13 Апрель 2013 - 01:42
Сообщение отредактировал ТынычЙокы: 13 Апрель 2013 - 01:44
#48
Отправлено 15 Апрель 2013 - 15:20
#49
Отправлено 18 Апрель 2013 - 16:46
Дойче банк[1] (нем. Deutsche Bank; FWB: DBKGn, NYSE: DB) — крупнейший по числу сотрудников и сумме активов финансовый конгломерат Германии. Правление банка располагается во Франкфурте-на-Майне.
Дойче банк — универсальный, один из 29 важнейших транснациональных банков по данным Совета по финансовой стабильности[2]. Он включает коммерческие, ипотечные, инвестиционные банки, лизинговые компании и т. д. 13 миллионов клиентов, более 1500 отделений в стране, многочисленные участия, филиалы, представительства за рубежом (в 76 странах мира в том числе Нью-Йорке, Лондоне, Сингапуре, Сиднее и Москве). Является крупнейшим участником валютного рынка, придаёт большое значение инвестиционной деятельности и эмиссии собственных ценных бумаг. Инвестиционную деятельность банк осуществляет через компанию DWS Investments, занимая 20-процентную долю этого рынка в Германии. Как один из крупнейших, Дойче банк подлежит более строгому контролю со стороны государства и имеет особые требования к структуре собственного капитала.
Банк был основан в 1870 и на протяжении всего XX столетия развивался за счёт слияний и приёма под контроль других организаций, самыми крупными из которых были: слияние с Disconto-Gesellschaft (1929), переход под контроль лондонского инвестиционного банка Morgan Grenfell (1992) и нью-йоркского Bankers Trust (1999). Во время мирового финансового кризиса (2007) банк функционировал без помощи государства. Среди важнейших последних приобретений Дойче банка: покупка страховой компании Abbey Life британской Lloyds Banking Group (2007), установление контроля над кёльнским банком Sal. Oppenheim (2009) и большая доля в акциях Deutsche Postbank (2010)
					
					Сообщение отредактировал Deutsche Bank: 18 Апрель 2013 - 16:47
#50
Отправлено 21 Апрель 2013 - 23:07

#51
Отправлено 22 Апрель 2013 - 07:42
#52
Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:44
#53
Отправлено 22 Апрель 2013 - 17:07
#54
Отправлено 22 Апрель 2013 - 19:24
Происхождение значительной части славян от прибалтийских венедов ныне фундаментально подтверждают языковеды, историки и археологи Есть версии о происхождении от венедов всех европейцев.
#55
Отправлено 23 Апрель 2013 - 00:48
Маленькие иксы уже и не помню зачем прилепил
под сенью Бога небесного покоится,
Скажет Господу ты защита моя, прибежище мое
На тебя уповаю.
Избавит он тебя от сети ловца и от язвы гибельной
тысяча пойдет подле тебя
десять тысяч отдеснуют, но к тебе не приблизятся
ибо заповедает он ангелам своим
охранять тебя на всех путях твоих и понесут тебя на руках
Перьями своими осенит тебя
И под крылами его будешь ты безопасен
Щит и ограждение - истина Его.
только смотреть будешь очами своими и видеть возмездие нечестивым
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
#57
Отправлено 02 Май 2013 - 15:54
P.S. Задавали вопрос а почему нет HotWateR?
Военный советник> Archalex2 убит ( IceWateR )
Военный советник> killermen убит ( КарандашиК )
#59
Отправлено 08 Май 2013 - 13:17
Носительница самых хитрых глаз.
Я - жизни интересная страница,
к которой возвращаются не раз.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных



				
				
				
				
				
				
				
				












