апп
СоломонКЕЙЧ
30 Июн 2013
сервер: Нор
ник: СоломонКЕЙЧ
прошу аппнуть амулет забвение +2 инта в амулет знамение+2 инта , амулет находится на чаре СоломонКЕЙЧ .хранитель есть .пт поступят с чара сСклад.
ник: СоломонКЕЙЧ
прошу аппнуть амулет забвение +2 инта в амулет знамение+2 инта , амулет находится на чаре СоломонКЕЙЧ .хранитель есть .пт поступят с чара сСклад.
Дровосячкин
30 Июн 2013
Платеж успешно завершен
ООО "ГДТ"
Сумма 947 руб. 37 коп.
Спасибо!
потверждаю )
ООО "ГДТ"
Сумма 947 руб. 37 коп.
Спасибо!
потверждаю )
