Представляем вам первую команду, которая преодолела все преграды и одержала победу:
xxX Sasha bard Xxx, силач 36 уровня
Myccon, интеллектуал 35 уровня
belyj Volk, интеллектуал 36 уровня
Ksion, лучник 33 уровня
ДЕД, силач 37 уровня
Steel Raven, интеллектуал 35 уровня
xSNBx, лучник 34 уровняПоздравляем!
Участник команды-первопроходца xxX Sasha bard Xxx любезно согласился рассказать о своем приключении и дать несколько ценных советов игрокам.
— Наконец-то в мире Нор Лаед открылось подземелье, и вы первыми совершили удачный поход в лабиринт Каадарха. Поздравляю вас и вашу команду! Поделитесь своими впечатлениями от этого приключения. Что вам запомнилось, что понравилось, а что нет?
— Понравились интересные мобы, убийство которых требует слаженных действий команды. Разработчики сделали лабиринт так, что его нельзя пройти персонажами одного класса, что не может не радовать. Также понравился дизайн подземелья. Ну и, конечно же, дроп
— Насколько сложно было преодолеть все ловушки и расправиться с Каадархом? Насколько подготовленным нужно быть для такого сражения? Какой состав команды оптимален, на ваш взгляд?
— Если активно «заедать», то ловушки преодолеть можно без труда. Но проблем они доставить могут. А вот при битве с Каадархом нужно быть очень внимательным. Одолеть босса было весьма проблематично. На мой взгляд, самое оптимальное пати для инстанса — это 3 силача, 2 лучника, 2-3 мага.
— Что самое сложное в прохождении лабиринта? К чему надо быть готовым тем, кто идет в первый раз?
— К огненным ловушкам, к большому урону мобов и опасному каадарху)
— Какие ценности вам уже удалось добыть в лабиринте?
— Рога, осколки и прочие ингредиенты, необходимые для создания оружия. Также артефакты +2 по квесту и манускрипты, но они интересными не показались.


В этой теме вы можете оставить свои впечатления о лабиринте Каадарха



















