Перейти к содержимому


Странность.


Сообщений в теме: 3

#1 Clado

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:10

Доброго времени суток!

Проблема такова: персонаж-наценщик Simple minded отказывается торговать на ноутбуке. Причем с другими персонажами, открытыми на ноуте таких проблем нет. Пробовала ей торговать с двух стационаров - ради Бога, спокойно торгует, а с ноута никак.
Как выражается: открываю торг с НИПом, и все. Ни вещь перетащить в окно торговли, ни закрыть, ничего. Только на крест нажать. Переустановка, как того и требовалось ожидать, ничего не дала.
Чем мой ноут не пригляделся персонажу и как их примирить, чтобы она, Симпл, снова начала торговать именно с него?

P.S. Проблема случилась после того, как было произведено обновление в районе середины августа.

#2 Сметанка

    Адмимистратор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:23

Возможно, какое-то промежуточное окошко у вас уползло за пределы экрана. Попробуйте сбросить настройки, для этого скачайте файл http://rghost.ru/47809301 запустите, нажмите "да".

#3 Clado

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:46

Файл по ссылке удален, а вот сбросить настройки сейчас попробую и в добавлении к посту отпишусь.

Да! Теперь все, слава Богу, вернулось на круги своя и они помирились. Сметанка, огромное Вам спасибо!

Приятной игры и хорошего дня и настроения! Спасибо!

Сообщение отредактировал Clado: 02 Сентябрь 2013 - 17:48


#4 Сметанка

    Адмимистратор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 18:03

Упс. Выложу корректную ссылку, если вдруг кто-то обратиться в тему за решением проблемы: http://yadi.sk/d/5hRnQ_dR3HXv8

Вам же приятной игры!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных