Перейти к содержимому


Флудильня



Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 4290

#3941 GoodWitcher

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 02:20

Ты вообще спишь кода не!?

#3942 Агларишка

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:32

Тем временем ареновцы на просторах контакта :

Изображение
ЛОЛ посоны, у меня 100% предов на форуме, спасибо усейну лолту за это

#3943 TheFinalRampam

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Городmaskvabad

Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:57

Почему бы ему просто шлюху не снять? Много индивидуалок вон милые и верные, в разумных пределах, конечно.

Сообщение отредактировал TheFinalRampam: 17 Февраль 2014 - 08:58


#3944 Сметанка

    Адмимистратор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2014 - 12:25

Просмотр сообщенияBlair (15 Февраль 2014 - 21:10) писал:


Сметанка! :wub: Сколько лет, сколько зим, а Арена ещё живет :) Как ты тут?

Арена — она такая, да :)
Я тут хорошо, все игроки лапочки, даже тролли милые.
Мы с Маньяком, кстати, в начале апреля будем в Риге, можно пересечься, если будет желание и возможность :)

#3945 Агларишка

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:18

По кайфу рашка сегодня хоккей тащила
ЛОЛ посоны, у меня 100% предов на форуме, спасибо усейну лолту за это

#3946 sdfyhyhk

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2014 - 01:02

Просмотр сообщенияАгларишка (17 Февраль 2014 - 08:32) писал:

Тем временем ареновцы на просторах контакта :



Чё-то я не понял, кого он гоняет?

Просмотр сообщенияСметанка (17 Февраль 2014 - 12:25) писал:

все игроки лапочки

И я тоже?:)

Изображение

Основной профиль ? Lord Vsevolod


#3947 TheFinalRampam

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Городmaskvabad

Отправлено 23 Февраль 2014 - 20:04

Теперь у меня есть такая вот цацка.
Изображение

С днем защитника путена

#3948 Сметанка

    Адмимистратор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2014 - 20:11

Ну, поздравляю!

#3949 хCENTURIONх

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 20:09

Путин непойми что творит, зачем его защищать? )
Есть только один Бог. И его имя - Смерть.

#3950 Эскимо

    Сеньор игрок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 21:10

Просмотр сообщенияАртэмисЭнтрери (05 Март 2014 - 20:09) писал:

Путин непойми что творит, зачем его защищать? )

Ну и хорошего он не мало сделал :)
И пусть целый мир ополчится против меня. Это мое мнение, мое решение, моя цель...

#3951 sdfyhyhk

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2014 - 21:44

Просмотр сообщенияTheFinalRampam (23 Февраль 2014 - 20:04) писал:

Теперь у меня есть такая вот цацка.

Цитата

Изображение

Военный.

Изображение

Основной профиль ? Lord Vsevolod


#3952 GoodWitcher

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 23:12

Ну нифига себе, я значит ходил такой, фотгэорафировал все, собирал инфу, рисковал жизнью, все для ареновцев, а модератор взял и удалил все. Мда, все ясно

#3953 Сметанка

    Адмимистратор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2014 - 23:30

Просмотр сообщенияGoodWitcher (06 Март 2014 - 23:12) писал:

Ну нифига себе, я значит ходил такой, фотгэорафировал все, собирал инфу, рисковал жизнью, все для ареновцев, а модератор взял и удалил все. Мда, все ясно

Гуди, давай ты в другом ключе подашь информацию. Не надо про мусор и прочее, окей? Ты задеваешь чувства знаешь скольких людей? Не надо так.

#3954 БывшийЭльф

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 01:20

а чё там было? :huh:
сегодня наткнулся на просторах инета, умные вещи пишет человек:

Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего что нас связывало с "ними"

По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы ?
Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту?
Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает.
Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины. И так далее и тому подобное…

--------------------------------
А от кого мы независимы? Как страна, как народ? На минутку…просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу?
Или олигархам? Кто все эти годы богател? Народ или они, эти радетели за народ, кто громче всех кричит о нашем единстве и наших свободах? Чьи каналы и сайты твердят нам про это ежеминутно?
Почему каждый выбранный нами президент, каждый раз обещал нам столько всего..., и почему мы за все это время не получили ничего, кроме этой "свободы" и "независимости", ради которой мы теперь готовы умирать в борьбе со злобным и коварным соседом?

Каждый из нас должен больше 3000 долларов. Каждый, включая грудных детей! Это наш долг всему миру. 140 миллиардов долларов. Где эти деньги? Их нет! А долги есть. И тебе, и мне, и каждому члену наших семей надо их оплачивать.
Вот такая у нас независимость. Может ли должник быть независимым, как нам твердят все это время?
Именно это и есть наша главная ценность? Платить долги? И, кстати, эта ценность с каждым годом растет.

А кому все эти годы наша главная ценность - Независимость служила? Власти, политикам и олигархам? Прикрываясь выборами, нас заставляли выбирать очередных шумных политиков. Которые снова и снова обещали нам процветание. И снова и снова этого не происходило. Вернее процветание случалось у власти, политиков и олигархов. А в этот раз, думаете нам повезет больше?

Так может быть именно для олигархов главной ценностью и является независимость? Независимость от народа. Свобода грабить, воровать, свобода врать и стравливать нас между собой.
Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит им. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим!
А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину.
Разве не так?

А может за эти годы мы стали независимы и свободны от своей истории, своего языка, своих корней и предков?
Нас заставили отказаться от своих подвигов, великих подвигов и достижений нашего народа. Нашего Великого Народа.
Почему-то наши герои теперь те, кого наши же предки давили в Великую Войну. Как так случилось, что мы сносим свои же памятники, памятники нашим предкам, отцам и дедам. Это же наша память. Кому так нужно разрушить ее?

Мы как полоумные опять лезем на баррикады. Орем, что уж на этот раз мы точно заживем как в сказке. В который раз это происходит с нами, что это за заколдованный круг. Что за морок?
Мы же скинули коррумпированную власть, снова. В который уже раз. И опять призрак надежды, как мираж манит, нашептывая со всех утюгов, что в этот раз мы уж точно будем процветать и все просто подохнут от зависти.

Мы потеряли за эти годы больше 6 миллионов! наших граждан. Это невозможные цифры. В мирное время. Это близко к потерям всего гражданского население СССР во время самой страшной войны в истории человечества. И мы потеряли их при мире, независимости и демократии.

Чего мы добились за эти 23 года этой одурманивающей свободы? Чем нам можно гордиться? Что наши женщины ухаживают за старухами или работают в борделях? Что наши мужчины конкурируют с польскими за право собирать клубнику в Португалии или с молдаванами - класть плитку в России? Что у нас нет нормальной армии, которая нас может защитить, а теперь еще нет и милиции? А наши дети готовы драться с нашими же сыновьями и отцами из Беркута?
Нам остаётся гордиться, что мы украинцы. И это наш единственный повод для гордости?

Почему мы пытаемся обелить предателей, и сделать из них героев? Где наши настоящие герои, которых знает весь мир? Где наш Шекспир, Энштейн, Гагарин ? Хоть кто-то, кто может дать нам проблеск, надежду и веру?

Отвлекись на минуту от всего и посиди в тишине. Попробуй просто подумать где все то, что у нас было? Почему мы отказались от наших побед? Почему мы расковыряли себе болячки с голодомором и сидим ревем? Как этим можно вдохновиться, что-то созидать и строить под такой идеологией?

Постой! Но ведь это же мы запускали первый спутник! Это же мы победили Наполеона, Гитлера, турков и шведов и еще кучу других народностей и племен кто пришел на нашу землю!
Это же мы создали самую великую и огромную страну в истории человечества! Это мы создали атомные станции и бомбы! Это нас еще вчера боялся и уважал весь мир! Где это сейчас? Где? Почему мы отказались быть великим народом и приняли на себя участь обиженных? Кто украл у нас нашу историю и наши победы? Россия? Москали?

Мы позволили себе это сделать, мы сами отказались от своем памяти, своих предков, подвигов. Поверили в новых лживых идолов и героев. Мелких и ничтожных по сравнению, с тем что у нас было еще вчера. Разве можно сравнить Гагарина и Бендеру?

По Киеву ходят идейные парни в масках и с палками. Одна часть народа заживо жгут другую. Стреляет в друг друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям.
Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича что мы независимые и свободные. У нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей, по ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось?

Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям"
Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее.
И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.

Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня.
А сейчас чеченцы уже не меньше русские чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло???
Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

Мы злорадствуем когда у них теракты и катастрофы.
А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир!
Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы.

А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А Ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

Нам нужно обязательно вспомнить что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.

И не важно кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Не важно кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.

Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы - русские. Измениться все и навсегда! И этого бояться все.
Бояться, что мы это вспомним и снова будем вместе.
И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России.
Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда.

По поводу сложившийся ситуации, оккупации и прочего.
Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса бояться, что за все что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.

А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.

И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.

Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной правда.
Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.
Мы или вспомним кто мы есть, или просто исчезнем.

Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.
Я украинец, но больше этого я - русский!

Андрей Авраменко.
Харьков.

Сообщение отредактировал БывшийЭльф: 07 Март 2014 - 01:29


#3955 GoodWitcher

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 02:13

Э свыш, я правду написал, еще и пруфы к этому приложил! Блин прочитал верхний пост и понял что надо валить из этого материка!

#3956 TheFinalRampam

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Городmaskvabad

Отправлено 07 Март 2014 - 09:56

Скопировал хотя бы пост? Скинь мне в личку

#3957 Добренький

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 10:25

и мне пожалуйста :)

#3958 GoodWitcher

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 14:11

Ну Смитан, верни пост! Я щирий патрiот, я бы никогда не обидел свою родину, я всего лишь описал все как есть! пущай обиженные докажут мне обратное, что на майдане щас тру патриоты живут, и защищают там родину в палатках за тооолькооо рюмкой водки на столе.

#3959 WarStalker

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 10:12

Все флудите?
Изображение

#3960 Сметанка

    Адмимистратор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2014 - 10:15

Просмотр сообщенияWarStalker (11 Март 2014 - 10:12) писал:

Все флудите?

Да так, изредка.
Привет!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных