Продам 10к меди на ТО1, Оплата соответсвенно на ТО1. За все прошу 600к ау или 13пт. Неторгуюсь, обращаться в ПМ.
ПРодам медь
Автор rhbcc, 12 Фев 2012 21:32
В этой теме нет ответов
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта












