Перейти к содержимому


ПРодам медь


В этой теме нет ответов

#1 rhbcc

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 21:32

Продам 10к меди на ТО1, Оплата соответсвенно на ТО1. За все прошу 600к ау или 13пт. Неторгуюсь, обращаться в ПМ.
Изображение
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных