←  Общий форум

ARENA Online

»

Амулет Воющего Камня

Опрос: Амулет Воющего камня (62 пользователей проголосовало)

Нужен ли он теперь игрокам?

  1. Да (23 голосов [37.10%])

    Процент голосов: 37.10%

  2. Нет (39 голосов [62.90%])

    Процент голосов: 62.90%

Голосовать Гости не могут голосовать

xxPENDALFxx фотография xxPENDALFxx 27 Ноя 2013

Какои смысл сеичас от амулета Воющего камня, если его нельзя переодевать на более лучшие амулеты?
Напомню, раньше его игроки использовали, только ради эффекта, которыи он им дает. Сеичас при переодевании амулета Воющего камня на другои, крики слетают, носить в постоянку амулет воющего камня не разумно. т.к. ->
-> Статы амулета воющего камня хуже чем у Амулета Мятежника. Про амулеты ( лучшие начиная с 2011 года ) забвения, замения, возрождения, и вскоре вечности - я вообще молчу.

п.с. объяснять, что за эффект я думаю не стоит. И говорить про то как его использовали многие тоже не буду, все это на совести игроков.

Мб стоит ввести эффект криков на все амулеты начиная с возрождения? Но только при соединении обычного амулета с амулетом Воющего Камня. Например с помощью рецепта.
Сообщение отредактировал xxPENDALFxx: 27 Ноябрь 2013 - 18:32
Ответить

Steel Raven фотография Steel Raven 27 Ноя 2013

Я могу сказать - мне - он уже как такого не нужен,ибо имеется сменный шмот на стихию,хаос,живку и чуть-чуть защиты, и я понять не могу,почему при смене любых вещей - слетают крики....Помоему вы уже бред сделали.Если посудить - магу - чтобы сильнее бить -нужны крики и стихия,так какой смысл сайчас от стихии,ведь при передвании - слетают крик,так как в масс пвп приходиться чуть ли не каждую секунду менять какие либо вещи..то в масс пвп они и слетают..Так назревает вопрос; Зачем щяс амулет с леса если в масс пвп да и в пвп 1 на 1 - у меня может быть всего 1 крик и то не стабильно.


Про крафтов вообще молчу,просто убили экономику арены в конец..
Ответить

qwertyTEST фотография qwertyTEST 27 Ноя 2013

Тут все просто. Хочешь урон одевай амуль с леса и юзай крики, но при этом теряешь в защите от магов. Хочешь защиту от магов одевай топовые амули возрождения и вечности, но теряешь в уроне.
Ответить

Ars Dirt фотография Ars Dirt 27 Ноя 2013

Ну, криками можно пинать Каадарха и прочих мобов. А вот в ПВП он уже как-то не очень.
Ответить

КотикЖмотик фотография КотикЖмотик 28 Ноя 2013

Я выбрала "не нужен".
Честно говоря, так и не научилась им пользоваться)))))
Ну а после обнов...если только воевать не с магами - то наверное в нем можно побегать.
Ответить

висим фотография висим 30 Ноя 2013

Можно бы сделать улучшение амулета воющего камня. Допустим за "Н"ое число криков его апгрейдеть до статов лучше. Было 2 сопротивления магии, стало 2.3 (Как с щитом синий птицы, к примеру).
Ответить

WildDog фотография WildDog 30 Ноя 2013

Выбирая из обычного амулета и амулета с леса, ибо 2 разных теперь малоактуально, лично я выберу с леса, 3 крика лишними никогда не будут, особенно контактному бойцу. А так да, небольшой ап амулета с леса тоже бы не помешал, простое повышение статов, платный или за крики с ивентов, это не важно, главное чтобы был.
Ответить

iStimorol фотография iStimorol 02 Дек 2013

 WildDog (30 Ноябрь 2013 - 17:43) писал:

Выбирая из обычного амулета и амулета с леса, ибо 2 разных теперь малоактуально, лично я выберу с леса, 3 крика лишними никогда не будут, особенно контактному бойцу. А так да, небольшой ап амулета с леса тоже бы не помешал, простое повышение статов, платный или за крики с ивентов, это не важно, главное чтобы был.

Я б посмотрел как ты выбрал еслиб у тебя был амулет вечности или с леса))
Ответить