Проблема в том , что знаки забвения выходят с одного монстр,в малом количестве и большим промежутком времени . Связи с этим знаки забвения набрали очень высокую потребность и выросли по стоимости . Их стоимость в минимуме уже достигает 0.35 И то такую цену уже практически не встретишь . Средняя и часто продаваемая цена обычно 0.40- 0.45 пт . Если брать по средней сумме 1 знака забвения то цена за 1 вещь достигает стоимости 120-135 пт ,данная вещь выходит дороже знака знамени(90пт) и достигает практически суммы возрождения (160-180 пт).Хотя по сравнению по статистикам данных вещей очень разная . Прошу принять какие - либо решения и отнестись к данному предложению с пониманием .
Хотелось бы поднять вопрос насчет знаков забвения.
Автор shredr, 19 Янв 2014 15:22
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 19 Январь 2014 - 15:22
#2
Отправлено 20 Январь 2014 - 13:16
На Воронграе знаки Забвения падают из Вождя ледяных дикарей, Каадарха, Властелина Упокоища и Вождя гоблинов архипелага.
В планах есть увеличение их выпадения (либо количественное из тех-же монстров, либо добавление знаков в дроп еще некоторым монстрам, а скорее всего оба варианта сразу).
В планах есть увеличение их выпадения (либо количественное из тех-же монстров, либо добавление знаков в дроп еще некоторым монстрам, а скорее всего оба варианта сразу).
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта










