в воронграйе рядом с бк есть гоблины и там стоят на скале 2 гоблина.
Сервер Воронграй
пт на ник ХХВОИНХ
гоблины
Автор XPRoVaIder, 10 Янв 2012 20:43
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 10 Январь 2012 - 20:43
#2
Отправлено 10 Январь 2012 - 22:07
После рестарта сервера до сих пор стоят?

xxX Sasha Bard Xxx
#4
Отправлено 12 Январь 2012 - 01:03
Принято. 7171
Лопоухий щенок любит вкус молока,<br />
А не крови, бегущей из порванных жил.<br />
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,<br />
Расспроси-ка сначала меня как я жил.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта











