Добрый день , очень и очень давно не заходил в игру , так что возникла проблема с заходом на один аккаунт . Помню только почту и никнейм персонажа на нем . К сожалению еще и забылся пароль от почты на который был зарегистрирован персонаж , так что получается войти никак не могу без помощи восстановления . Скажите , пожалуйста , можно ли по имеющимся у меня данным снова войти в игру ?
Спасибо
Восстановление персонажа
Автор ooSSHoo, 15 Сен 2014 11:42
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:42
#2
Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:49
Здравствуйте, возможные варианты восстановления доступа к аккаунту описаны в этой статье http://forum.arena.r...post__p__217381
#3
Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:50
Сметанка (15 Сентябрь 2014 - 11:49) писал:
Здравствуйте, возможные варианты восстановления доступа к аккаунту описаны в этой статье http://forum.arena.r...post__p__217381
спасибо , поржал )) не , пожалуй не буду играть в ваш проект , где даже восстановление платное
#4
Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:59
Вы, вероятно, читали по диагонали. Восстановить доступ можно абсолютно бесплатно. А вот изменить емейл, утерянный по вашей беспечности — услуга платная, и всегда таковой была.
В любом случае, выбор за вами.
В любом случае, выбор за вами.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта










