Перейти к содержимому


Севершенно секретно


В этой теме нет ответов

#1 ВолкиЗвери

    Сеньор игрок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 14:14

Добрый День. Возник вопрос,который был задан и в расс-чате и в канале "Помощь". К моему сожалению, никто не смог мне дать конкретный ответ на поставленный мной вопрос.

Вопрос звучал так: "А есть какая-то проекция в процентном соотношении Выпадения критического удара относительно уровня скилла "Ловкость? ". Задавая этот вопрос, я не думал, что эта информация настолько "Секретная". Вывод: Люди качают скилл ловкость , севершенно не осознавая, насколько они прогрессирую в "Крит-ударе". Да, я знаю, да и гвардеец, который пытался ответить на мой вопрос сказал, что на крит влияет и шмот. Это верно. Но извините, номинальное значение то никто не знает. Как я могу судить о крит-ударе, не зная отправной точки?

Пожалуйста, дайте развёрнутый ответ. Ведь, как оказалось, ответа на вопрос никто не знает. Думаю, вы располагаете более обширной информацией по данному вопросу.

Спасибо.

Сервер Воронграй.

Сообщение отредактировал Юнифест: 31 Октябрь 2014 - 14:17






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных