Перейти к содержимому


Сниму шмот на инт до 27.11.2015 г.


Сообщений в теме: 3

#1 My Komar

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 16:48

сниму шмот +27- +29 инт до 27.11

#2 комендантАРЕНЫ

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ГородИркустк

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 01:31

+29(янтарный фулл) - 4 пт сутки.. до 27.11.2015, готов сдать за 90пт.

#3 My Komar

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 01:46

Просмотр сообщениякомендантАРЕНЫ (03 Ноябрь 2015 - 01:31) писал:

+29(янтарный фулл) - 4 пт сутки.. до 27.11.2015, готов сдать за 90пт.

спс, но это дорого для меня

#4 My Komar

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:56

Все ещо ищу шмот.
Играю очень мало, так что пишите лучше в приват на форуме

Сообщение отредактировал My Komar: 06 Ноябрь 2015 - 13:57






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных