Сниму комплект на инт, чтобы шмотки мог одевать маг 20уровня (мантия камзол НД, посох чтобы был 27лвл). Писать личным сообщением на форуме
Сниму инт
Автор ShahGood, 07 Ноя 2015 11:05
В этой теме нет ответов
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта










