Перейти к содержимому


Сниму инт


В этой теме нет ответов

#1 ShahGood

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 11:05

Сниму комплект на инт, чтобы шмотки мог одевать маг 20уровня (мантия камзол НД, посох чтобы был 27лвл). Писать личным сообщением на форуме





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных