Перейти к содержимому


возьму в аренду сумку +2инта


В теме одно сообщение

#1 Симбиоз

    Сеньор игрок

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 13:13

возьму в аренду сумку 100+10 или же 110+10
Изображение

#2 brok 7

    Сеньор игрок

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 13:22

50 пт в месяц. Если устраивает, пиши в лс





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных