←  Проблемы геймплея

ARENA Online

»

Квесты

Pulchritudo фотография Pulchritudo 20 Авг 2016

Сервер: Нор лаед
1. Квест «Практическая алхимия». Выдаёт: Кузнец Крайт
Куски железа можно оставить себе. Собираем 4 куска руды. Подходим к НПС, начинаем диалог, выбрасываем железо и как обычно далее продолжаем диалог с НПС. В итоге даётся награда, но ничего не теряется.
Это у расы Орден порядка, у других рас, аналогичный квест, по-моему, также можно выполнить.
2. Квест "Магическое ожерелье". Выдаёт: Анхелес.
Ну тут то же самое. Только вместо кусков руды комья зачарованной земли. И их необязательно выбивать с грязевиков, можно ограничиться набиванием этого лута с обычных големов на ТО и принести их на БЗ.
Опять же квест для Ордена порядка, но такая фишка есть и у других рас.
3. Квест "Жала ракоскорпионов". Выдаёт: Лекарка
Всё то же самое, что и в предыдущих квестах. Лут: "ядовитое жало". Ещё: их можно выбить с ракоскорпионов на ТО и они подойдут для квеста. У других рас аналогично.
Есть предположение, что такой трюк работает с любыми квестами, где требуемый лут представляет собой обычный лут, который кладётся в обычную котомку.
Мне нужно знать, является ли это багом или нет. Не хочу быть багоюзером.
Забыл добавить, немного не по теме.
4. Квест «Оленина по-варварски». Выдаёт: Роланд.
Тут всё иначе. НПС просто не берёт мясо оленя, и оно остаётся в сумке. И его нельзя продать. Приходится удалять.
Сообщение отредактировал Pulchritudo: 20 Август 2016 - 16:37
Ответить

йое фотография йое 20 Авг 2016

По моему все давным давно в курсах,просто времени на исправления нет. :rolleyes:
Ответить