←  Общий форум

ARENA Online

»

Великий махач

Блитцер фотография Блитцер 25 Окт 2017

Сейчас на Арене установилась интересная ситуации противоборствующих сторон. Эльфы благодаря старания Волша восстали из пепла и набрали силу. Орда тоже чуток приподнялась и окрепла Вары как были сильны так и остались..И вот так лежа на диване с ноутом меня посетила мысль, а кто ж на Арене действительно сила,. Выяснить это путем ивентов типа осады, пика, сундука я думаю не реально. Вот пришла идея, а не устроить ли на арене массовое побоище, великий шухер и махач :D Администрацию можно не привлекать и устроить все самим. Собраться в условном месте всем кто хочет принять участие. Назначить из числа игроков каждой расы наблюдателей. Сделать призовой фонд ( с каждого участника собрать пт по договоренности). Принять участие может любой желающий.Правил никаких. пинаемся кто с кем хочет без всяких союзов. Упал, на поле боя уже не возвращаешься. Призовой фонд распределяется участникам победившей расы. Идея моя мож сыровато и не доработана . Если что подкидываем идеи.
Ответить

Китаа фотография Китаа 25 Окт 2017

1.е те кто упал может откатиться по пати
2.е пвп в 3 стороны не получится воевать на 1й локе
Ответить

НБУОПГ фотография НБУОПГ 25 Окт 2017

проще уже создать пвп 1vs1 (маг против мага,контакт против контакта,лук против лука) и тогда уже определить сильнейших ))
и с какой расы больше всего победителей,по тому и судить
звучит по еврейски,но все мы в душе немного евреи
Сообщение отредактировал КРОлИкГАМП: 25 Октябрь 2017 - 21:12
Ответить

ЭльфРассист фотография ЭльфРассист 25 Окт 2017

Собраться около офиса компании всем рассам и отоварить администрацию..
Ответить

ЭльфРассист фотография ЭльфРассист 25 Окт 2017

 ЭльфРассист (25 Октябрь 2017 - 21:12) писал:

Собраться около офиса компании всем рассам и отоварить администрацию..


Испугались? Лан .. пашутил я.. ))))
Ответить

Меридиан фотография Меридиан 26 Окт 2017

И расстановка сил в таком "великом махаче" будет такая же, как и на ивентах. Сначала кучки объединяться в свои союзы. Чья куча больше, тот и вынесет остальных. Потом начнут делить призы между собой.
Не забивайте себе голову всякой инициативой. Лучше продолжайте и дальше снимать шедевры про орену на триальный бандикум под какой-нибудь педрящий дубстепчик.
Ответить

Спецагент фотография Спецагент 26 Окт 2017

А если, перед мероприятием, проверить игроков на принадлежность того, что персонажи участников являются их родными... Победитель будет один - тот , кто придумал все это. )))
Ответить

Блитцер фотография Блитцер 27 Окт 2017

 Гетц (26 Октябрь 2017 - 18:11) писал:

А если, перед мероприятием, проверить игроков на принадлежность того, что персонажи участников являются их родными... Победитель будет один - тот , кто придумал все это. )))

:DЭто сколь окон то грузануть надо
Ответить