Перейти к содержимому


гоблины


Сообщений в теме: 3

#1 XPRoVaIder

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:43

в воронграйе рядом с бк есть гоблины и там стоят на скале 2 гоблина.
Сервер Воронграй
пт на ник ХХВОИНХ

#2 Inception

    nevermore

  • Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:07

После рестарта сервера до сих пор стоят?
Изображение
xxX Sasha Bard Xxx

#3 XPRoVaIder

    Начинающий игрун

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ГородТамбов

Отправлено 11 Январь 2012 - 10:14

Просмотр сообщенияInception (10 Январь 2012 - 22:07) писал:

После рестарта сервера до сих пор стоят?

Да до сих пор стоят их нельзя ударить и т.п. Координаты 1314.1548.этот баг в воронграйе. пт в воронграй на ник ХХВОИНХ.

#4 Алишаньда

    Fur Alex

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • ГородDNIWE

Отправлено 12 Январь 2012 - 01:03

Принято. 7171

Лопоухий щенок любит вкус молока,<br />
А не крови, бегущей из порванных жил.<br />
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,<br />
Расспроси-ка сначала меня как я жил.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных