Перейти к содержимому


Ряд инициатив


В этой теме нет ответов

#1 Арси

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 10:35

Нор Лаед

Утилизация кристаллитов в Чертогах.

Зачем: кристаллиты накапливаются сотнями, а у некоторых тысячами штук в котомках. Удалять их жалко, поскольку никогда не знаешь для чего пригодятся.

Предложение: ввести вино ярости, расовые бафы, (в качестве идеи кристаллит + платина: малиновое вино, 18% защиты от лезвий/стрел, 18% урона для лезвий/стрел) в магазине в Чертогах, чтобы валютой был кристаллит.

Предложение не столько в том, чтобы ввести в продажу за кристаллиты именно эти предметы, а в том, чтобы в принципе кристаллит был более рабочей валютой.

Актуальность инициативы: высокая



13, 14, 15 панели быстрого доступа.

Зачем: 12 панелей быстрого доступа появились задолго до появления кучи сменных вещей. Чем дальше идет игра, тем тяжелее умещать на панелях все необходимые вещи.

Предложение: если есть техническая возможность, то предлагаю сделать 13ую, 14ую и 15ую панели быстрого доступа. На клавиатуре всего F12, но в качестве клавиш для быстрого доступа, думаю можно использовать кастомные символы.

Актуальность инициативы: высокая


Рецепт рогатого демона

Зачем: по сравнению с оружием валкораша, горгораша, хранителя стужи, оружие Каадарха является достаточно дорогим в виду одноразовости рецепта. 50 пт за оружие конкурирует с уже встроенным артефактом из чертог за 11 пт.

Предложение: сделать рецепт многоразовым и поднять цену до 100 или 150 пт.

Актуальность инициативы: высокая



Манускрипты иссушения

Зачем: манускрипты иссушения появились достаточно давно и потеряли свою актуальность, поскольку понижение в 300 маны не дает боевого преимущества.

Предложение: увеличить понижение маны с 300 мп до 1000 или 1500 мп, увеличить время остывания до 3 или 5 минут, а также снизить общее количество выпадающих у Каадарха данных манускриптов.

Актуальность инициативы: высокая


Кольцо могущества

Зачем: сейчас кольцо могущества дает эффект при активации 5% поглощения урона, конкурируя с кольцом миротворца. В связи с этим и не только, сам сет могущества остается привлекательным для игроков, что снижает количество аппов из сетов могущества в сет миротворца. Игроки, приобретавшие сет миротворца, не видят смысл в дублирующем эффекте от кольца могущества, поскольку при использовании кольца могущества слетает сет миротворца.

Предложение: изменить эффект с 5% поглощения урона в пополнение хп на 2000 единиц с сохранением времени остывания. Это даст кольцу вторую жизнь, поскольку кольцо сохранит свою актуальность для ПВЕ игры.

Актуальность инициативы: низкая


Образ персонажа

Зачем: why not

Предложение: ввести линейку тотемов, которые при активации будут давать образ на 1 час (образ медведя, гнома, минотавра, оленя и тд). Принцип работы как метка раздора, существует 30 дней, действует 1 час, дает +500 хп, +500 мп, +5% опыта, а также 10% поглощения любого урона (поверх остальных усилителей).

Стоимость: 20-50 пт платиновых монет.

Актуальность инициативы: низкая


Запертые ворота

Зачем: создание новых возможностей для тактических маневров на осадах

Предложение: Появление запертых ворот на всех бастионах цитадели после каждого перебива кристалла. Например, перебивается кристалл Цитадель и на границах бастиона Цитадель появляются ворота в 100 000 хп, которые нужно разбить, чтобы зайти в бастион. В начале осады этих ворот нет. А в 22:00 во время окончания осады все двери умирают, давая проход для свободного посещения комплекса.

Актуальность инициативы: средняя


Эликсиры +5: атака, защита, хаос, свет

Зачем: данные эликсиры до сих пор невозможно налутить на нефритовых големах. В отличие от остальных 6 эликсиров, данные эликсиры есть только у НПС. Создается внутренняя конкуренция с эликсирами у Маррга (+6 и +7).

Предложение: ввести данные эликсиры в качестве дропа из под нефритовых големов. А также предложение снизить стоимость эликсиров +6 до 0.30 пт, а +7 до 0.40 пт, поскольку эликсиры +8 у нпс стоят 0.5 пт + 1 осадная монета, которые конкурируют с эликсиром +7 0.5. Предложение увеличит спрос на эликсиры +6 и +7, которые сейчас являются дорогими по сравнению с +8 эликсирами.

Актуальность инициативы: средняя



Гаврюкус Офеня 2020

Зачем: ассортимент гаврюкуса давно не актуален, а сам предмет актуален особенно в условиях затяжного пвп на сундуках.

Предложение: ввести гаврюкуса Офеню 2020, дублирующих магазины: Алхимик+Официантка. Стоимость такого одного гаврюкуса сделать 2 пт. Длительность 10 минут.

Актуальность инициативы: средняя



Рад конструктивной критике и модификациям в озвученных предложениях от игроков в теме. Спасибо!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных