Перейти к содержимому

[Прием работ] Лучшая пара Арены

Сообщений в теме: 10

#1 Сметанка

Адмимистратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:57

В удивительном мире Арены пересекается множество жизненных путей. Здесь соприкасаются людские судьбы, рождая прекрасные истории о крепкой дружбе или настоящей любви. Немало одиноких сердец встретили свою пару в мире Арены, а многие окунулись в мир Арены уже будучи парой, и отправились вместе изучать новые земли.
Ко дню Святого Валентина мы рады объявить конкурс на лучшую пару Арены! Расскажите всему миру об истории вашего знакомства и о ваших приключениях в Арене, и Администрация вместе с игроками выберет самый прекрасный союз, в котором каждый получит открытые ларцы Фрейи, зелья Мудрых, а также по 50 миллионов очков опыта.
Одиноким воителям и воительницам, охваченным праздничным вдохновением, предлагаем принять участие в отдельной номинации рассказов о лучшей паре среди вымышленных героев Арены.

Изображение

Правила конкурса

1. Конкурс проводится в двух номинациях:

Основная — «Лучшая пара Арены», где принимаются истории о вас и ваших половинках, которых вы встретили в игре или с которыми вы вместе пришли в игру. Поведайте всему миру о том, как вы встретились, как зародилось ваше чувство, как развивались отношения в игре и жизни — все то, что вы сами хотите рассказать, то, что для вас важно. Сопроводите рассказ вашими скриншотами из игры, приветствуются совместные фотографии.

Дополнительная — «Лучшая пара героев Арены», где принимаются рассказы об истории любви каких-либо игровых персонажей Арены (монстры или NPC). Подумайте, какие герои Арены могли бы стать парой, какова их история любви, украсьте историю скриншотами этих персонажей.

2. Один игрок может выступить только в одной из номинаций. В основной номинации рассказ может быть опубликован от имени одного из влюбленных.

3. Порядок определения победителя и призы.

В основной номинации победитель будет определяться игроками и администрацией. В случае если мнение игроков совпадает с мнением администрации, лучшая пара получит главный приз: по 50 открытых ларцов Фрейи, по 50 миллионов очков опыта и по 20 зелий Мудрых.
В случае если мнения разделятся, то пара, выбранная администрацией, получает главный приз, а пара, выбранная игроками — приз зрительских симпатий: по 25 открытых ларцов Фрейи, по 25 миллионов очков опыта и по 10 зелий Мудрых.
Голосование игроков происходит посредством повышения репутации сообщения с рассказом на форуме.

В дополнительной номинации победитель выбирается Администрацией и получает приз: 25 открытых ларцов Фрейи, 25 миллионов очков опыта и 10 зелий Мудрых.

4. Прием всех работ осуществляется в этой теме, поделиться комментариями и задать вопросы можно в теме «Обсуждение».

5. Конкурс проводится до конца февраля, подведение итогов начнется 1 марта.

#2 xxcyperkaxx

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 17:28

Здравствуйте! Я хочу поведать вам свою историю...

Пролог.

Это был прекрасный солнечный день, пели птички, бегали всякие зверушки, падали золотистые листья и при всей этой ошеломляющей красоте, я разговаривал с кожевником. Он попросил меня помочь ему принести шкуры медведей. Я, не долго думая, согласился так как делать мне было нечего. И с этого момента начались мои приключения...
Путь мой лежал через злых крыс, устрашающих призраков, гоблинов которые так норовили достать тебя из под тешка, но удача была на моей стороне...

Бойня.

Пробираясь сквозь кусты и колючки я достиг поля с огромными, ужасными крысами. Помолившись богам я наложил на себя магию света, которая защищала меня от ударов. И началась битва...
Выпрыгнув из кустов, как чертик из табакерки, я обездвижил ближних ко мне крыс магией земли. Над ними собрались тучи, засверкали молнии и набрав свою мощь, одна из молний поразила обездвиженных грызунов. Запахло горелой шерстью и мясом. Я увидел что у одной из крыс что-то выпало из брюха и засверкало, но этим я займусь потом. Оставшиеся три крысы отреагировали слишком медленно. Под ними разверзлась земля, заскрипели деревья и вдруг под лапами у крыс появился разлом. Он поглотил их не оставив от них и следа. Да кстати, забыл сказать, я изучаю магию и владею ей не плохо, так что не подумайте что все произошедшее случайности. Землетрясение, молнии - это все моих рук дела. Я подошел к крысе со сверкающим брюхом, и вспомнил один мой разговор.
Охотник: Здесь часто пропадают люди и никто не знает куда, ходило множество легенд, но ни одни из них не была правдой, и я решил поведать людям что с ними случалось на самом деле.
Персонодин: И что-же с ними стало?
Охотник: Ты точно хочешь это знать, ведь после такой правды ты взглянешь на мир совершенно по другому?
Персонодин: Я вижу этот мир жестоким, поэтому любая правда не изменит мою жизнь, но иногда я находил места в этом мире где остался бы до конца своих дней. Только один, я помру от скуки, а той единственной за которую я готов отдать свою жизнь, я еще не нашел.
Охотник: Не унывай, мир огромен, возможно та единственная ждет тебя в конце твоего пути, поэтому никогда не останавливайся... Ну раз ты решил узнать немого больше об этом мире то слушай...
Однажды я убил медведя и когда сдирал с него шкуру, обнаружил в его теле золотые монеты, так же в нем были и другие различные предметы, как я их нашел я пропущу (он улыбнулся). Ну так вот я решил узнать откуда это добро появилось в медведе. Проведя пару бессонных ночей в раздумьях я до капался до истины. Оказывается, пищеварение у зверей в этом мире развито плохо, поэтому они не могут переварить всякие железки, а потом я узнал что этот медведь сажрал человека, видать он был не из бедняков (он усмехнулся).
Значит сейчас передо мной вещи какого-то несчастного. Я собрал все, что могло понадобиться мне в пути и ушел с этого поля...

Встреча.

Я достиг своей цели и дошел до этого места не смотря на трудности которые выкидывала мне судьба. Это была скалистая местность, с рудниками каких-то металлов. По всей местности разгуливали злые медведи, но тут я увидел одну картину и остолбенел. Маленькая, хрупкая девушка отбивалась от ЧЕТЫРЕХ медведей! И хочу вам сказать это у нее получалось очень хорошо. Вдруг ее глаза округлились от удивления, ну конечно как не удивиться когда, только что нападавшие на тебя матерые медведи брызжа слюной, резко остановились и было видно что против своей воли. Реакция у девочки оказалась правильной, она не раздумывая двумя незаметными ударами просто снесла все четверым головы. Пока я подходил к ней она вытирала свой меч о шкуру одного из поверженного.
Трактористка: Спасибо, я у тебя в долгу.
Персонодин: Да не за что, не мог же я пройти мимо такой очаровательной девушки.
Я просто не верил своим глазам, передо мной стояла просто божественная девушка. Ее тоненькая талия, ее прекрасные ножки, ее очаровательное лицо, ее красивые, ярко рыжие волосы, развивающиеся на ветру, все это просто завораживало мой взгляд.
Трактористка: Что понравилась?
Персонодин: Да...
Трактористка: Это все что ты можешь сказать?
Персонодин: Эм.. эээ... может... ты не хочешь продолжить свой путь вместе со мной?
Трактористка: Я не против. (она улыбнулась)
Вот такого я просто ни как не ожидал, я просто потерял голову, я не знал что со мной... Наверное я влюбился!
Мы гуляли п лесам и полям, рассказывали про друг друга и мне показалось я ей тоже нравлюсь.
Трактористка: Не знаю что со мной, но меня что-то притягивает к тебе...
Персонодин: Не поверишь, я чувствую тоже самое.
После этого не было ни каких сомнений, что это любовь. Мы просто смотрели друг на друга и не могли оторвать глаз. Я поцеловал ее, на что она сделала удивленный взгляд. Я смутился, я что-то сделал не так, все мысли сразу перемешались в моей голове, но потом она поцеловала меня в ответ и я понял что она просто претворялась... просто претворялась...

Эпилог.

Заходя в игру, она заходит вместе со мной и мы играем часами на пролет. Мы любим друг друга и это самое главное. Я думаю... не не думаю, я знаю! Мы будем вместе вечно!

The End.

Наши ники.
Автора: Персонодин.
Моей спутницы: Трактористка.

#3 EatSleepSexJDM

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • ГородБогданович

Отправлено 16 Февраль 2014 - 21:14

*
Популярное сообщение!

Всем привет!

Мы с моей девушкой познакомились на Новогодней Елке, нас познакомил мой брат (они раньше вместе учились). Я не рассматривал ее, как свою девушку, но она была довольно привлекательная и милая. ^_^ Мы общались, гуляли около трех месяцев, и потом так сложились обстоятельства, что на целый год перестали общаться.
Была одна из теплых летних ночей, я сидел на балконе, ползал по страничкам в социальных сетях, и тут она попалась мне на глаза, :lol: и я ей написал. Мы разговаривали до самого утра, и на следующий день писала уже мне она. ^_^ Мы долгое время общались, иногда гуляя, и я стал чувствовать некое притяжение к этой милой девушке, и, похоже, она чувствовала тоже самое. ^_^
Наши отношения, скажем так, развивались не очень-то стремительно (медленно, но верно :D), бывало ссорились по мелочам.
Через год я начал чувствовать непреодолимое желание находиться все время рядом с Юлей, оберегать ее от всяких напастей.
На сегодняшний день у нас все прекрасно, мы очень любим друг друга, с каждым днем все сильнее и сильнее. Я очень рад, что чувства к моей любимой девушке взаимны. Мы часто спорим, кто кого сильнее любит, доходит даже до драк подушками и метанием мягких игрушек в друг друга :D но выигрывает Юля, говоря, что мы любим друг друга одинаково (дурачимся в общем :lol: )
Воть и мы:
Изображение
Изображение
Изображение
В Арену, на тот момент, когда мы начали встречаться с Юлей, я играл около двух лет. Мне стало скучно и я попросил ее скачать Аренку, поиграть со мной. Это была ее первая онлайн игра. Все давалось Юле с трудом, но я, смеясь и плача над ее казусами в игре, помогал ей, словно сенсей своему ученику :D Я помог прокачать девушке персонажа до 31 уровня, но она то забрасывала игру, то снова яростно начинала лутить и качаться, как, собственно, и я ^_^
И тут мы! :
Изображение
Изображение
Наши ники
Мой: EatSleepSexJDM
Моей девушки: lMoonl

#4 WarBro

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
  • ГородКопейск

Отправлено 20 Февраль 2014 - 13:57

Незнакомка.

[/center]

Был обычный для меня день, я просто стоял в Кратере вулкана и ожидал сундук. Было всё спокойно, слабый ветерок проскальзывал через разломы в камнях. Я был опечален тем, что сегодня Праздник Богини Любви и Страсти и в этот прекрасный день я с ново один...
Как всегда я запасся цветами и красивыми открытками в надежде найти свою вторую половинку... Но я понимал, что чудес не бывает и знал, что стоя на месте я ничего не добьюсь! я так ушёл в раздумья, что и не заметил как появился сундук Минотавра. Опомнившись,я, как обычно начал его открывать мне это давалось с трудом, так как грусть поразила меня всего и магическая сила была на исходе, но вдруг я почувствовал как ко мне возвращаются силы, я стал бодрее...и вдруг увидел прелестную эльфийку стоявшую возле портала и улыбалась мне. Блеск её золотистых волос влился мне в душу и пока я на неё любовался, она пользуясь моментом "добила" сундук! но я об этом даже не думал. Очаровательная незнакомка подошла ко мне и протянула горсть монет выпавших из сундука.
-Возьми эту часть денег! - завораживающим голосом сказала она.
я словно потерянный во всём мире, не зная что делать, потупился и протянул руку.
-Спасибо- сказал я ей, смотря как игривой походкой, она направляется к порталу
Я начинаю понимать, что если она сейчас уйдёт, то навряд ли я её с ново встречу и буду карить себя, вспоминая её, каждый раз, что не подошёл к не.
-Стой!- воскликнул я
Незнакомка повернулась и смотрела на меня с недопонимание"
-Я... я хочу поздравить тебя... Эм... Хочу поздравить тебя.. Эм... с Праздником!- еле-еле сказал я, и достал из сумки уже слегка потрёпанный букетик полевых цветов.
Эльфийка улыбнулась и на её щеках выступил румянец... подошла ко мне, приняла скромный подарок и отблагодарила.
Я не знал что мне делать дальше, я был полностью растерян .
-Я Ария!- сказала она, приняв инициативу в свои руки и протянула мне руку.
-Ария... Очень приятно... я.. эм...Итер -вымолвил я и смущённо поцеловал её руку.
Говорить мне приходилось с трудом, но всё же я не хотел "ударить ударить в грязь лицом".
Ария предложила мне прогуляться, вышли в Бычий Лагерь, я купил в лавке два бокала освежающего вина. Мы насладились этим напитком и пошли за Дымную Гору... на овраге было солнечно и пусто, все крысы разбежались по норкам, все говорят, что они не любят такую хорошую погоду, а может быть и они сейчас празднуют столь прекрасный праздник. Мы шли и беседовали обо всём, я почти перестал перед ней смущаться, и я понимал, чем больше я с ней, чем больше я о ней узнаю, я понимаю, что она та самая...
-мы с отцом пришли сюда, когда я была ещё совсем маленькая,свою мать я совсем не помню, она пропала в походе и больше её никто не видел- с горечью в глазах вспоминала Ария..
я слушай её так, как никого не слушал... Она мне поведала множество история и выяснилось, что у нас не мало общих интересов... мы и не за метели как наступил вечер, Ария испуганно посмотрела на заходящее солнце.
-отец запрещает мне гулять после захода солнца!- сказала она и поспешила уйти.
-Постой!-крикнул я ей - Давай я тебя провожу?!
Ария улыбнулась и кивнула. я с довольным выражение лица пошёл с ней. по дороге мы с ней ещё много разговаривали и так были увлечены беседой,что не за метели как за нами увязалась стадо кабанов. я услышал топот и хрюканье позади и с ужасом увидел наших преследователей... Совместными усилиями мы их остановили, но не на долго.. и поспешили к Посту...
подходя к эльфийскому посту я чуть не закричал, когда прямо у моих ног в землю воткнулась стрела.
-Не бойся Итер- сказала мне Ария- это предупреждения от наших лучников, я договорюсь с ними!
Ария подошла к воинам на посту и на каком-то другом языке о чём-то договорилась с ними, было понятно по тону, Ария чего-то выпрашивала, а лучники были против...
В итоге, Эльфийка, добившись своего, поманила меня рукой к себе и провела через пост.
-Сейчас тебе не стоит идти обратно одному, ночные кабаны очень свирепы, останься переночевать у нас, мой отец всегда рад гостям с других мест.
-хорошо- ответил я и ария ,взяв меня за руку, поторопила,
-не стоит опаздывать на ужин- насмешливо сказала она.
после ужина мы сидели с ней на крыше сарая, где её отце Гирон, разводил породистых лошадей, и смотрели как падают звёзды, проплываю облака, и пролетаю, через чур большые, летучие мыши.
-пора ложиться спать- сказала Ария.
я заметил, что почему-то она смутилась и после того как понял почему, встал в ступор.
-Мне сегодня было очень интересно с тобой- улыбнулась эльфийка и поцеловала меня в щёчку, после чего поспешила уйти спать.
я ещё долго сидел на крыше попивая брагу и перекручивал для себя весь прошедший день. Я смотрел на небо и благодарил Бога, за такой восхитительный дар. На следующий день, позавтракав, мы отправились гулять, так и не переставая разговаривать о том- о сём!

Эпилог.

[/center]

Спустя пол года, которые я провёл, думая об Арии я сделал ей предложение, я, может быть, сделал бы его и раньше, но было трудно достать деньги. по ночам я уходил из дома, рубил деревья, помогал гномам,ну и конечно же ходил в Кратер Вулкана, что бы добывать сокровища минотавров .
я очень понравился надзирателю дымной Горы и он мне предоставил точное "расписание" появления сокровищ и научил ориентироваться во времени по солнцу...
И вот мы уже много лет живём вместе, благодаря совместный усилиям, мы открыли торговую лавку, построили шикарный дом...

Заключение.

[/center]

Эта история ,конечно же, выдуманная, но смысл там взят из моей жизни, у меня получилась, можно сказать, похожая история знакомства! Парни, цените свои вторые половинки ) таких как они у нас нет )

Конец.

[/center]
WarBro
Нор Лаед

Сообщение отредактировал WarBro: 20 Февраль 2014 - 13:58

#5 AsoulK

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 08:05

Здрасвуйте . Мне бы хотелось поведать свою вам историю. День был не обычный.Прекрасный погода: светило яркое ,желтое солнышко ; прыгали зеленые кузнечики из зеленой ,сочной травы; прелестно чирикали птицы,и взятие сундуков было не особо тяжелым . Я решил в свободное время пройтись по лужайкам Арены в поиске новых игроков для общения и развития своего клана.Преодаливая скалы , победа я множество разнообразных животных ,встретил у деревушки необыкновенную девушку .у нее бла ослепительная внешность : длинные прямые черные волосы ,которые вились над ее высоким чистым лбом .Главное для меня в Лене это ее голубые большие глаза и большие сочные губы . При улыбки ее глаза искрится озорными огоньками и на щеках появляются ямочки . Лицо у Лены , круглое загаревшее .Она опрятна : в фиолетовых доспехах , чистеньких черных туфельках .Одеваться со вкусом каждую неделю у стилиста, даже самый простое обмундеровоние украшает золотым ремешком .Дело не во внешносте , а во внутреннем мире человека . Ведь она очень открытый ,не способный на подлость ,милый ,красивый человек .Между нами никогда нет секретов .Когда я болен , она поддерживает и узнает мое состояние . Меня привлекает в ней хорошее отношение к людям , добрый и веселый нрав . Именно за это я ценю ее больше всего . Я уверен ,что наша дружба продлиться еще очень долгое время. Скрины : http:/ http://savepic.su/4164016.jpg. http:\savepic.su/4191664.jpg , http://savepic.su/4171184.jpg, Танец : http://vk.com/video150477976_166108221 , http://vk.com/video1...7976_166098137. Девушка : душай Ник парня : shredr Сервер : воронграй .

#6 NaRoTaN

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Февраль 2014 - 10:33

Знакомьтесь – Хеллувинусы

На самом деле мы познакомились с моим нынешним любимым задолго до начала игры в Арену. Я поступила в колледж, приехала в общежитие, и в день заселения впервые увидела его.
Честно говоря, я сразу подумала о том, что у такого «красавчика» определенно должна быть девушка. Но оказалось, что ошиблась. На тот момент он искал «подходящую». Мы в тот же день познакомились, потом он стал звать меня гулять. Мы начали общение, которое не было простым. Он был замкнутым и скрытным, я его полная противоположность – честная «болтушка». Порою меня злило его «увиливание» и «изворотливость», когда я пыталась больше о нем узнать.
Может по этой причине пару месяцев наши встречи не были отношениями взаимной любви. Сначала я отвергала любые его ухаживания, не желая принимать скромные студенческие подарки в знак внимания. Видимо, через какое-то время ему это все надоело. Он перестал ходить за мной. И… :wub: Я стала ходить за ним. :rolleyes: ;) Тогда и поняла, что влюбилась. Для меня это было открытием, ведь я не хотела полюбить. Боясь почувствовать боль расставанья, я жестоко отвергала любовь теперь близкого мне человека, который терпеливо ждал. Это долгая история ухаживания, разговоров, из которой можно написать роман, но я не буду даваться в подробности... – итак сказала достаточно много.
Прошли студенческие годы в колледже. Началась взрослая жизнь. Макс поступил в университет в другом городе. Я не знала, как поступить. Через год как жена декабриста отправилась вслед за своей любовью. И тут начались тяготы и трудности взрослой жизни. Нам было непросто, как зачастую бывает у молодых. Иногда даже казалось, что любовь потеряна, ушла и не вернется никогда. Сложившиеся обстоятельства помогли нам понять, что мы любим друг друга…
Мы делали перерыв в отношениях, в результате которого Максим нашел для себя Арену. Это было после пяти лет нашего знакомства с ним. Через пару месяцев мы снова сошлись. Любовь никуда не уходила, также как и страсть, а то время друг без друга помогло понять нам, что мы должны быть вместе.
Я, чтобы поддержать любимого в его интересах, познакомилась с миром Арены. Теперь мы вместе играем, отдыхаем. У нас родился сын, которому уже 2 года. Летом мы будем отмечать 10 лет нашему знакомству, съездим семьей отдохнуть. Наша история еще не закончилась, а только начинается… B)
Это мы в Рыбинске
Изображение
А это мы в Арене
Изображение

Сообщение отредактировал хДерзкаЯх: 21 Февраль 2014 - 10:38

#7 Slimka xZm

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 23:28

Всем доброго времени суток.
Любовная история персонажей Slimka xZm и Zlaya Kobra берет свои истоки во времена распада временного боевого клана Старики. Находясь в тот момент без клана, в расовом канале Братства Крови хХИНТХх спросил меня "Слим, в какой клан зашел?)))", на что я в шутку ответил, мол в один из не очень сильных кланов, после чего к моему удивлению "заморгал" приват от собственно представительницы сие клана: "Ты чё пишешь?" Немного в недоумении от увиденного, последовало второе сообщение "Вот когда будешь в нашем клане - будешь такое говорить" :D Немного пообщавшись в привате, к нашему общему удивлению, нашли много общих тем, а в последствии и вовсе выяснилось, что даже работали в одном месте, лишь в разное время, при этом не были знакомы)))
Время шло, наше общение всё развивалось, стали больше и лучше узнавать друг друга, а в один прекрасный момент решили вместе сходить поесть ролов.
В день нашей первой встречи в реальной жизни, 26 апреля 2012 года, в г. Москве была, пожалуй, единственный раз сколько себя помню, такая вот интересная погода... "зеленый" ураган и ливень. Вот оно, встретились Slimka xZm и Zlaya Kobra :D
Даже ещё в тот момент мы и не думали, что будем вместе. После примерно 2-х недельного игрового общения, состоялась наша вторая встреча на которой собственно и состоялся в Московском парке "Коломенское" наш первый поцелуй, так сказать стало все понятно, что мы не можем друг без друга. Вот именно так зародился огонь в наших сердцах, именно так мы влюбились друг в друга.
На данный момент живем вместе, как полтора года, и каждый день в наших взглядах присутствует любовь :wub: За эти полтора года даже толком и не ругались никогда, теперь мы точно знаем, что такое любовь.
Ну и наконец, немного наших фото:

Египет 2014

Изображение

Обмен колец любящего сердца в игре.

Изображение

Спасибо за внимание, всем удачи :)
Slimka xZm, Zlaya Kobra, Сервер - Нор-Лаед.

#8 GNR

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 527 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 13:10

*
Популярное сообщение!

Познакомились мы на ТО1 благодаря моему давнему другу еще с сервера Нулу Кадар (Роме)XIXBOPOHXIX. Он позвал меня помочь ему воевать на Тихом Острове и стал помогать прокачивать нового персонажа. Во время прокачки появилась в игре Настя персонажем ххВрЕдИнАхх ( в тот период сокланка Ромы) стояла в пати, Рома добавил Настю в конференцию, мы с Настей решили авторизировать друг друга в скайпе и одноклассниках. В скором времени Рома распустил клан, я продолжил играть на БЗ, и общение с Настей прекратилось. :(

Изображение

Через неделю -две мы познакомились другими персонажами, но уже на БЗ в немного забавной ситуации :D Настя своим персонажем НАСТАСЬЯ превращала меня в курицу и кидалась снежками со словами: «тебе так больше идет», я в свою очередь превращался в скелета, так как не хотел выглядеть как цыпленок.Входе этого занятия мы разговорились. После непродолжительного общения Настя спросила:- «есть ли я в ВК», я без особых затруднений скинул ей ссылку. Была тишина на протяжении нескольких минут, я подумал, может, что-то не так, но тут меня ошарашила фраза "а мы уже знакомы с тобой" :huh:.Изображение

Далее созвонились по скайпу, посмеялись над этой ситуацией и так увлеклись общением, что не заметили как прошел вечер, следом ночь и наступило утро. И проведя бессонную ночь, мы пошли на учебу :wub:. Общались очень часто, постоянно сидели в скайпе, и я решил в игре сделать Насте предложение по телеграфу, но так как телеграф немного «лагал» получилось то, что мое предложение вышло на небо спустя нескольких часов.Оказывается что в то время когда я отправлял телеграф, Настя тоже отправила сообщение со словами:-« Лелик ты бяка», получилось забавно, и следом я получил ответ о согласии. Свадьба прошла 4-го февраля 2012 года. все было шикарно :rolleyes:. :wub:

Изображение

Ну и летом я предложил Насте встретиться в реале, так как запланировал поездку мимо ее города. Настя согласилась на встречу, и в июле 2012 года я был уже у нее в гостях. Мы прекрасно провели время: ходили на природу, гуляли в парке, отдыхали с друзьями. Пришло время отъезда, и тогда я понял, что я не хочу уезжать, не хочу оставлять её. Понял, что у меня к ней серьезные чувства, но все же, как не крути уехать пришлось....Далее мы так же продолжали общаться, я старался ухаживать за Настей, хотя это было очень трудно так как между нами большое расстояние. :(

Изображение

Мои труды расположить Настю к себе не прошли даром, и уже летом 2013 года я предложил ей поехать вместе на свадьбу к родственникам. Было все прекрасно, и уже в эти дни я предложил Насте встречаться. Настя согласилась, я был счастлив, ведь действительно мне она нужна. :wub:

Изображение

На данный момент мы с Настей вместе, у нас все хорошо. Хотелось бы сказать огромное спасибо проекту ARENA Online, всем друзьям благодаря которым мы познакомились. Отдельное спасибо Арси нашему тамаде, Blejd нашему свидетелю, NataD свидетельнице, и Сметанке за то что провела свадебную церемонию.

Сервер Нор Лаед,

:wub: BloodGangsta&НАСТАСЬЯ :wub:

Изображение

#9 ПРОСТОЙМАГ

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:22

Просмотр сообщенияBloodGangsta (24 Февраль 2014 - 13:10) писал:

Прямо как в книжке. я за вас
ПРОСТОЙМАГ - Нор Лаед
MrManiroIIk - BlackWolk -Воронгай
ХхЛЁХАхМАГхХ - Нулу Кадар
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#10 xxAPMEEUxx

Игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2014 - 18:01

Просмотр сообщенияBloodGangsta (24 Февраль 2014 - 13:10) писал:

Победители! Желаю удачи!

#11 DarkMagicans

Оо

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 28 Февраль 2014 - 23:22

Прохладный ветер тихо шелестит листьями старого вяза, а она стоит и наслаждается тишиной. Ее руки дрожат от холода, а по щеке медленно скатывается слеза...

*БАБАХ*. Из-за двери повалил густой едкий дым, а секундой позже показался грязный парень.
- Нокс! - закричала невысокая пожилая женщина в розовом фартучке со сковородкой в руке - Снова ты чудишь в своей лаборатории?! Ты так сожжешь весь дом!
- Маам, всё в порядке, я просто перепутал пробирку с желчью единорога и слюной медведя.
- Прекрати, меня сейчас стошнит! Ещё парочку таких фраз и ты будешь это есть на ужин. Небойсь, опять пытаешься приготовить своё любовное зелье? – после небольшой паузы уже себе под нос – Вот дурак! Когда я была молодой, мужчины пленили сердца девушек бесстрашными поступками, а нынешняя молодежь... Мужчинами не назовёщь! Любовное зелье… Тьфу, чего только не придумают!
Паренёк протер лоб, опустил голову и пробурчал себе что-то под нос. Сдаваться он явно не собирался, так как снова исчез за дымовой завесой, где предположительно находилась дверь в другую комнату.

- Лора, шевелись уже! Сколько времени нужно, чтобы приготовить это жаркое? Я за что тебе плачу, дрянная девченка?! - закричал на официантку местный алкоголик Клапс.
Скромная и очень красивая девушка Лора работала не покладая рук с самого детства, унаследовав от родителей семейный бизнес. Её знали все вокруг - от обычных обитателей города Белого Камня до великих полководцев, армии которых она обеспечивала в самые тяжелые времена. И хоть она всегда готова была помочь всем, вплоть до раненой зверушки, её труды недооценивали.
Взять того же алкоголика, который разговаривает с ней сейчас в непозволительном тоне.
Зато поклонников среди мужского населения у нее было предостаточно. Ходят слухи, что сам Тир Железный Лоб хотел выдать ее за муж за одного из своих советников.
Но Лору это не интересовало, ей не нужны были царские хоромы и большое количество прислуги. Она не была девушкой, ждущей принца на белом коне - она верила, что настоящая любовь прийдет к ней неожиданно, и не заморачивалась над этим. Она просто ждала своего времени.

- Привет, Лора - смущенно пробормотал Нокс. - Можно попросить у тебя еще немного лепестков роз, которые принесла в наш мир Богиня Фрея?
- Снова экспериментируешь со своим любовным зельем? - с улыбкой на лице ответила ему девушка.
В её глазах блестела искра любопытства. Да, Лора с детства интересовалась алхимией, наблюдая, как ее бабушка делала отвары из лесных трав.
- Да нет же! Кто тебе это сказал? - смущенно спросил он.
- Да ладно, все об этом знают и говорят. А еще я слышала, что существование такого зелья - миф и не больше. Но я верю в тебя, меня всегда поражала твоя настойчивость и трудолюбие. - Протягивая мешок с лепестками роз, сказала девушка.
Нокс вне себя от радости: впервые в жизни он услышал комплимент в свою сторону, тем более от девушки, которую он безумно любил.

- Пятая рота, вперед! - Не своим голосом кричал Тир. - Не дадим варварам разрушить наш город!
Ситуация становится все хуже, враг все ближе, а раненых все больше.
Вместе с домом Нокса сгорела его лаборатория, а так же все его исследования за всю жизнь... С ними и любовное зелье, над которым парень так долго мучался.
- Не время киснуть, ты нужен людям! - Кричала Лора, испачканная кровью раненых бойцов. - Не важно, что о тебе думают люди, важно то, что ты для меня значишь... Я тебе верю и верю, что твои золотые руки спасут нас.
Парень сжал кулаки и бросился к полководцам, чтобы приготовить для них зелья.

Враг не щадил никого. Под горячую руку варвара попадали и женщины и дети, не говоря уже о воинах, храбро защищающих Лютецию. В какой-то момент солдат Братства Крови заметил паренька, который держал в руках несколько наполненных чем-то колб. Вражеский меч догнал и его, и Нокс замертво упал на землю...

Прохладный ветер тихо шелестит листьями старого вяза, а она стоит и наслаждается тишиной. Ее руки дрожат от холода, а по щеке медленно скатывается слеза...
- Не плач, родная, всё позади. - сказал Нокс, обняв Лору. - Я жив только благодаря тебе, ради той мысли, что мы всегда будем вместе.

Любите и будьте любимыми, а так же помните: ни одна преграда в жизни не страшна, когда преодалеть её тебе помагает любимый человек.

DarkMagicans, Нор Лаед. 28.02.2014

Арси> но наши "хоти" отличаются тем, что моя средняя прибыль в год в арене без реала 7к пт ))
ты злее доброй Шилки, юный падаван
злее злой Шилки я еще никого не видала (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных