Перейти к содержимому

Прием работ на конкурс «Мой путь»

Общие форумы Рамка

Сообщений в теме: 17

#1 Сметанка

Адмимистратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 086 сообщений
22 745
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 15:06

Уважаемые участники!
В данной теме вы сможете опубликовать свою работу для конкурса «Мой путь».
Ознакомиться с подробными правилами конкурса, наградами, а также поделиться своими впечатлениями можно в этой теме.

Изображение

#2 DarkSpirit

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
5

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 18:44

История такая .
Лежу на сонце,загораю,
И сонце светит прямо в глаз
Вот думаю,ну папуас
Почему я тут сижу ?
Когда на рыбалочку хочу

Бегу домой, купил наживку
До велосипэда прям в припрыжку
Кручу педальку поскорей
Чтоб нарыбачиться быстрей

Раскинул снасти , подкормил
Уселся в кустик , закурил
И тут я слышу трах бабах
Мой колокольчик в папыхах
Пытаеться мене сказать
Что, дурень надо подсекать

Быбстро быстро я подсек
И кручу я свой моток
Там я выловил не чуда
А красивого Амура

Снова снасти закидал
Быстро в куст я побежал
Не успел я преземлиться
Колокольчик мой резвиться
Я подсек кручу верчу
Ну и Рака достаю

Думал жопа рвать ему
С ним в кусты а он НУ НУ
Я ево туда сюда
Ну короч ему скирда

Снова снасть я побрасал
Подкормил и завтыкал
Был поклевка у меня
Там уж нету червяка
Я кручу, тащу пустую
Тут не как и не в какую
Вытащил на берег два
Одинаковых Ельца

Снова я весь в ожидании
Весь в комариках такой
Но на резиночку нечайно , попался мне
Налим крутой

Червяка я насадил
Зашвырнул и закурил
Докурить я не успел
Как подсек и афигел
Снова выловил я чудо
Изумленого Амура

Рыбу всю я там собрал

А мур
Р ак
Е лец
Н алим
А мур

Прочитал и угадал
Снасти даже не собрал
Как до велика бежал
Прилетел домой в избу
Как же я тебя хочу
Загрузил , пошел играть
Ну и рака добивать ))))))
Мараль тут такова - Арена в сердце у меня !!!

#3 FaceIess

Профи

• Пользователи
  • PipPip
  • 288 сообщений
432
  • ГородУкраина

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 19:25

Всем привет. Меня зовут Андрей и я играю на персонаже FaceIess. Персонаж был создан 25-04-2011 года и практически 2 года жил в тени и не появлялся на ивентах. И не хочу писать про эти 2 года так как особо не запомнились ни один ни второй. Но с приходом 2013 года и вступлением в клан «Ночные Отшельники» меня начали замечать на таких ивентах как: Осада, Битва за ключ Валкораша, а позже на Пике Бессмертия…Я постепенно одевался, качался, общался, зарабатывал деньгу. Да я не был ТОПовым персонажем, но я старался быть как можно полезнее для союза. Мой персонаж уже не был тенью и рвался в бой. И за год я практически не пропустил ни одной осады и не было ни одного ивента на котором не было меня. И те кто сидели в ТСке и знают, как ведет себя ARMIK когда кто-то косячит, я могу спокойно сказать, что не разу не слышал свой ник с его уст когда он кричал. Мне доверяли, я был главнокомандующим на Норе (Пока наши били ключника я стоял на стрёме), как Джон Сноу на стене охранял от Белых Ходоков, так я охранял замок от набегов Варваров. И так было бы до сего времени если бы не 2014 год и надпись в паспорте «место проживания: Донецкая обл.». С началом 2014 годом я постепенно исчезал становившись вновь тенью…Я не посещаю осады (не доживает интернет до этого времени), редко бываю на Пике, и практически не появляюсь на сундуках. Можно сказать что я стал лишь частью истории, прошлым, исчез из жизни Арены.
Да, у меня нету времени что бы сесть и поиграть хорошенько в игру, так как я вернулся в реальность, и вижу какая настоящая история моей родной страны и области. Я вижу, как печатается история, как её видит одна сторона и как другая, ну и получается, что я нахожусь по середке. Ну что-то я сбился с главного…
FaceIess перестал появляться на глазах других игроков, и вновь стал никем. Каждый раз, когда я захожу в игру по бегать, я задаю себе вопросы: «кто это вообще такой», «что это за клан», и представляю, что они задают себе тот же вопрос.
Даже если вы не встречаете меня в игре и видите, что я давно не был в сети, не спешите думать, что я не вернусь, знайте, я коплю силы и как первый раз зайду на осаду, знайте, «Я пришел что бы все изменить» …
После заката всегда будет рассвет!
2.11 Электронный размер аватара, подписи и сиги совместно не должен превышать 150 кб, физический размер не должен превышать 500х500 pix. Не допускается использование видеороликов в качестве подписи.

#4 OgnennyyMag

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений
249

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 11:42

Всем привет,меня зовут Илья мне 14 лет,арену мне показал старший брат,который щас играет под ником POLYKROWKA играть я начал в возрасте 9 лет,зимой далекого 2009-го года мой первый персонаж был под ником мажорто первый мой клан это был Екстрималы,было очень класно,жалко что я щас вспомнить лишь одного соклана )) под ником XXX BELLA XXX :wub: .Пока был в Екстрималах взял не одну вершину,сначала был 15-ой лвл а потом и 20-ый в то время для меня был это очень большой уровень. Потом клан распался,глава и остача ушли в Ночные Отшельники,ну а я начал странствовать по миру арены,потом с небольшим трудом я взял 25-ый лвл и вступил в Вольные Тигры,по сколько шмотки Нефритового Дракона я себе не мог позволить,я покупал ветошь и шмотки низких уровней +2 )) потом на наш клан напал клан Незримые,мы воевали за наш клан значек и мы дали им жару, клан на то время уже распался,я ушел в Ловцы Снов,взял 30-ый уровень,немного побегал по арене и ушел в Пантеры,это был очень крутой клан и щас он таков, помню что в то зделали битву за Воюющий Лес это было лучше обновление за все время на мою точку зрения,в то время оно было бесплатным.Потом к сожелению моего мажорчика взламали,и я создал персонажа OgnennyyMag - 14-04-2013 21:27
бегаю им и до сих пор,в моем любимом клане Пантеры B) ,как оказалось,мое хобби в арене стало менять професии моему персонажу ))) сначала был маг,потом немного побегал повоевал и понял что контактники будут получше перекачался в асасина начал бегать неся смерть,но что то интерес к игре пропал когда зделали лес за души,на пол года зделал перерывчик вернулся и не узнал свою Аренку.Но вьехал в курс дел я начал ходить на осады сундуки и остачю ивентов.
уже сколько лет живу на просторах и надеюсь что ещо как минимум столько проживу :wub:

Сообщение отредактировал OgnennyyMag: 15 Сентябрь 2015 - 11:43

Изображение

#5 Yanix

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
67

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 18:35

"Верните русских пацанов,что бились у Морана!"
P.s никого не хотел оскорбить,задеть в этом тексте,юмор и не более,но кто знает-тот поймет )

Ушли Наемники,Бв...остались только-армянины
Уж нет осад и пвп,опять арбузы, мандарины...
Люля-кебаб, насвай, вино мне этого не надо
Верните русских пацанов, что бились у Морана!!!

Верните честь,людей,добро,Поход прошу-верните!
Вы на людей простых прошу, свой взор пересмотрите!
Не нужно нам ивентов ваших, и шаурму пусть заберут!
Хватало нам и Горгораша,там ветошью торгует друг

ГТ,Моран-вот пвп,зачем мне ваша бычка?
"No 18 updatE"-вот где к душе-отмычка!
Верните Карва!!! Лес-не тот, продался он-не победит!
Там "злой и страшный" темный эльф... "ЩАС" у кого-то "пригорит"!

Не оскорбляю никого, но Ziz нам тоже-нужен!
Воюет Орден без него, но каждый раз-все хуже
Не пропущу и варварят,но там единства-нету
Верните Волка для ребят, где лидер-там победа!

Как больно вспоминать все то, чего уж нету-время....
Но не забуду никогда ту юность и ТО время!
Не бред отнюдь, а крик души, победы мне-не надо
Верните русских пацанов, что бились у Морана!!!

Сообщение отредактировал Yanix: 15 Сентябрь 2015 - 18:39

#6 love light athletics

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
6
  • ГородКиев

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 00:05

Был совсем обычный день, птички пели, солнышко блестело, но на душе было тошно, будто серые дни в которые не хочется никуда идти, некий депресняк на душе. Обычный день, но запомнившийся...

Спорт интернат. Утро 2006 года. Тренировка прошла очень тяжело ,крики тренера о не выполнении роботы которую должен сделать... Тяжело не в мышцах, а в голове, а возможно,и в душе. Я понимаю, что нужно что-то менять в жизни?! Что можно изменить?

Вечером ,я встретил друга, который увидел мою грусть, поняв в чем дело, он посоветовал поиграть в Арену онлайн. Так как тогда своего компьютера у меня тогда не было, я зашел к нему и смотрел как он играет в арену и не понимал чем она мне нравиться, я качался его персонажем и познакомился с интересными людьми. Мы общались обо всем, политика, погода, разные люди, разные жизни но объединяло одно Арена. Где люди разных национальностей и веры могут дружить, где могут говорить о различных темах .Я не сразу создал своего персонажа, я привыкал, узнавал аспекты пвп и прокачки, и как достать деньги,сидел на форумах , читал обо всём что поможет мне стать топовым игроком. Когда создал персонажа я радовался как ребенок, прокачивал его и общался со своими друзьями ... Потом очень долгое время я не играл,не мог играть,хоть и хотелось. В конце 2014 я зашел вновь на игру, просто как всегда пообщаться с людьми ,узнать что нового и поиграть, познакомился и разговорился с человеком, который стал мне другом. Он помог подсказками, за что я ему очень благодарен.Арена онлайн долгое время живёт в моём сердце и я думаю не угаснет пламя .Здесь обычному человек,любых годов открывается мир ,совсем другой чем в жизни,ты можешь стать топовым игроком и никто не будет смотреть какой ты национальности ,цвета кожи или веры,главное что бы быть лучшим в игре человеком,ельфом или варваром,твои поступки и слова решают всё .Здесь друзья со всех уголков стран СНГ и я думаю Арена стала больше чем игра не только для меня. Я вижу что меня ждет долгий путь для получения больших побед и признания ...

#7 АйнурЭру

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 744 сообщений
1 842

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 18:25

Звон доспехов, бой, война
такая сука вот она,
нет победителей и проигравших нет
и перекрасился от крови мир в бардовый цвет
это не сказка и не миф-
это жестокий кровавый риф!
В тот день призвали нас сражаться
и в плен живыми не здаваться,
во славу леса заклинали
домой вернуться умоляли.
И давние и дивные то были времена,
быть эльфом перворожденным назначила меня судьба.
Враги кричали - "это он"
непобедимый хонгильдон!
В тот день погода ясная стояла,
беды никак не предвещала,
лишь вороны над островом летали,
добычу тихо выжидали.
На мысе грейс войска стояли,
и о победе все мечтали.
Все стихло... и моря шум и щебет птиц,
лишь изобилие угрюмых лиц
нам намекало на беду ,
беспощадную, кровавую войну.
И как стрелой молчание пронзив,
раздался рога клич сомнения убив,
что коршуны сегодня будут сыты,
а большинство из нас естественно убиты.
В тот день как нам старейшины сказали,
клинки у эльфов засверкали,
глаза светились от надежды,
тела вспотели от одежды.
И двинулись войска на бой,
раздался волка страшный вой.
Предвечных сила эльфов берегла
но лютой злость врагов была.
Доспех в крови и звон в ушах,
еще удар и выпад, шаг...
на мирку ноги намекали,
но слово страх тогда не знали.
И тут разверзлись небеса
и молнии небесные убили всех кто был плюс два!
Исход не гадано суров,
освободил от жизненных оков.
В тот день никто не проиграл,
и только коршун довольно ликовал,
все пали воины трех рас
и риф обрел естественный окрас,
кровавым был весь мир вокруг
и одолел его недуг.
Так мы помолимся Богам,
все таки верните то1 нам...
Военный советник> xxANOOBISxx убит ( Immortal Snake )
05:49 хОМедведьОх> :D
05:49 Кожик> Гессерр тоже улыбался
05:51 хОМедведьОх> )))

22:44сволота> сусу )))
22:45ХОНГИЛЬДОН> это я знаю ))
22:45ХОНГИЛЬДОН> при чем всегда ))

15:28 Пашаня> давай алеша )) я внутри ))
15:29 Пашаня> офнулись обе xD
15:37 ВАЛЛАР> 15:37 Военный советник> Пашаня убит ( ВАЛЛАР )
15:37 ВАЛЛАР> )))
15:37 ВАЛЛАР> *))
15:38 Гессерр> давать еще? ))
15:38 Гессерр> павлик ))

#8 ХОНГИЛЬДОН

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
10

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 21:05

Не принимайте за нарушение, дополнение к стиху Айнура (тоесть меня) Сказание о днях минувших 2 -
И я там был и воевал
и меч мой так же там сверкал
и так же падали враги,
очнулся лежа без ноги
умытый кровью и без сил,
хонгильдона я спросил-
" скажи мне мастер, победим?"
хранимы силой мы держались,
изнемогали но все же дрались ,
и мастер мне тогда сказал -
" Во сне смятенье увидал,
падут воители великие,
убьют их молнии безликие".
И в ту минуту в тот же час
гнев небес обрушился на нас
все полягли в одно мгновенье
и души их ушли в забвенье.
С тех пор на рифе иногда
скелеты бродят без суда.
И воины в чертогах вечности все ждут,
что смысл и облик они когда то обретут.

#9 lSMARTl

Сеньор игрок

• Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
100

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 22:25

Всем привет, позвольте поучаствовать в конкурсе. Представляю вам мой рассказ.

Как я играл магом.

Хочу вам рассказать о том, как я играл магом. Сразу оговорюсь, что в Арену играл я и раньше. Пару лет играл на ТО 1, ну и , разумеется крафт, а потом пригласили меня на БЗ, и там одевал воина и потихоньку играл ещё пару лет, так что человек я не новый, основные понятия ПвП и ПвЕ знаю. Итак. Дело было в том году, когда мой брат (он играл давно и много, и наверное, с самого открытия игры , но все время магом и лучником) ушёл в армию по зову военкомата. Уходя, он попросил меня, если будет время, покачать его персонажа, по возможности налутить деньжат, ну и так далее. Оставил пароль мне , предупредил друзей и сокланов, и был таков. Сейчас расскажу вам мой путь магом.
Ещё помня со времён игры контактом, как меня доставали эти маги, загрузил персонажа и принялся разглядывать врага в лицо.Та-ак.. общий уровень, ага, одежда в основном возрождение, посох Валкораша... в общем, ничего сверхестественного.Но раз я тут - уж я то сделаю все, чтобы превратить этого мага в могучего бойца, которым будет не стыдно выйти на осаду , или там просто повоевать. Так. Первым делом надо проверить что этот маг из себы представляет, тем более место лута я ещё помню. Костяные Ассасины слабенькие бойцы, помню контакта пробивали по 1 - 2 хп. Решено!
Первым делом продал НПС торговцу все персональные вещи, которые были в сумке - ну а что, для лута надо много места! Ого! Неплохо! 20 тысяч золота за каких то 6 ненужных шмоток!- То, что они ненужные, я понял сразу. Там была другая артефактность- то ли магия света, то ли ещё что - неважно! Мой маг - стихийник, и в его сумке не место хламу! Итак, вперёд, на испытание мага!
Ассасины встретили неприветливо. Особенно Костяной лучник.Нехило, крит под 200 ! Его убираем в первую очередь.Смерчь! И теперь можно не торопясь кастануть Огненный дождь. Хм. Неплохо : мобы почти сгорели, но не дожидаясь горения всё же из вредности убил арбалетчика ледяной стрелой.с остальными проблем не возникло.Шоковый удар посохом, и привет! Скажу, что испытания прошли вполне себе так, только одно НО : добивать огненным шаром сразу нельзя, шоковым ударом неудобно (посох перезаряжается долго), а бить магией по одиночке мобов - долго и неэффективно. Вспомнил, как лутил контактом- таких проблем не было. Ну что же, на добивание можно и меч купить. Так сказать, сразу двух зайцев убью: и посох целее будет, и скорость лута вырастет.Отлично.Меч на быструю панель, и с переодеванием проблем никаких!
Правда, тут же столкнулся с другой трудностью : маг, даром что 38+9, а вот атака у него ни к чёрту.Не попадает по мобам почти! - Но это ничего.Это можно поправить.Ведь есть же свитки понижения навыка ! Думал,какой скилл понижать, недолго : магия света 15 лвл!- не нужна эта приблуда магу!!Не собираюсь я лечить мобов, мне их бить надо! Вот это просто, вот это я понимаю! Атака сразу 15+2!! Теперь попадать по мобам маг стал значительно чаще. Только вот все равно долговатенько, ассасины успевают сбить половину Хп.Ну а что ж вы хотели, 1900 всего жизни. Это непорядок.Там же у торговца купил свитки и понизил бесполезный интеллект с 25 до десятки.Так подумал : маны на стан и дождь хватает, и нормально. Пока лут соберёшь, да ещё и до другой кучки мобов пока добежишь- вот тебе и восполнилась. Теперь красота! Некоторые шмотки переартовал с инты на живучесть, появилась привычная абилка-поток жизни-да и уверенность появилась, что как ни медленно добивай мечём мобов, они не страшны! Да уж, беда с этими магами, все у них не как у нормальных персов...
Через час понял, что не всё совершенно ещё. Во первых, маг начал попадать магией по мобам реже, соответственно лут замедлился.И что это за маг, если он магией не попадает ? Это не проблема. Поток жизни успевает компенсировать хп, но перезаряжается долго. Но ничего! Есть же Второе дыхание !! Правда, маны стало не хватать, но Восполняющая концентрация и Обновление очень помогают.
Через недельку сделал приятное открытие : маг кастует и мечём! Это хорошо, потому что посох Валкораша к тому времени сломался, и в локации, да и на экране начали загораться строки что то типа"выберите другой, более правильный предмет" Ну так меч- очень правильный предмет!! Лазурный меч мало того, что позволяет творить заклинания, так ещё и прочка несоизмеримо выше! Оставлю как есть, ничего менять не буду!
Ещё через недельку, устав все время лечиться дыханием на луте, повнимательнее пригляделся к персу.Так вот в чём дело! Брони-то маловато! Ради эксперимента удалил Гримуар Возрождения, на его место купил новенький Щит Возрождения.Неплохо. Броня сразу выросла, а уж если активировать щит, то и совсем о лечении можно забыть! Правда, перезарядка долго, но ради того , чтоб не лечиться постоянно на что не пойдёшь! Тем более времени для лута много, брат вернётся только через полгода, так что всё успею, и налутить, и прокачаться! Правда, мобы стали гореть слабее.Вот не пойму этих магов ! Магия стихий 38+23, а урон смешной! Хорошо что я этими нубами не играл!
Через месяц поразмыслил:а зачем мне стихия +6 к уровню ( после моих переодеваний плюс немного опустился, зато броня и урон мечём выросли), если толку от неё чуть ?
В порядке эксперимента общий уровень трогать конечно же не стал.Артовка, вот где можно подправить перса!! А то что это за лут, если защита 15+3 всего ?-Долго не думая, купил 5 артов +2 защита.Минимум на луте нужно иметь защиту 28, я считаю! Очень полезная абилка, мобы стали меньше попадать по персу. Отлично! На остальные вещи тут же кинул арты на силу, а то уж слишком маленький урон мечём.Ну вот, другое дело! Правда, криты редко, зато урон- почти как у моего старого контакта!
Спустя пару недель совсем разочаровался в магах.Мало того, что магией мало зажигает мобов, так ещё и промахивается! Приходится мечём бить гораздо дольше, даром что силу вкачал вместо живучести... Не понимаю, что в этих магах брат нашёл...Если меня спросят, скажу прямо: на луте не нужна стихия. Ненужный навык !Ничего не остается, как снизить эту дребедень! Вкачаю ловку!Будут криты чаще гораздо, да и уворот появится - очень нужная вешь на луте, особенно против Костяного Арбалетчика!
Так я лутил ещё недельку.Зачем я только взял этого перса? После понижения навыка маг уже не смог станить мобов, хоть огненный шар и работал исправно. Вот только толку от него?? В общем, написал подробно брату про все трудности с магом, и решил не тратить время на этого бесполезного перса. Ха ! Пусть кто угодно говорит мне что маг - сила - рассмеюсь в лицо!!
Брат оставил ещё пароль от лучника, вот уж здесь то мы себя покажем! Тем более, что магом успел налутить почти 200 пт! Хо-хо!! Хватит и на новые вещи, и на переартовку! В общем, настоящая игра лучником ещё впереди!

Спасибо за внимание.

17.09.2015. lSMARTl

#10 Агаришка

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений
1 875
  • ГородМосква, м. Университет

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 10:37

Выкладываю исключительно для участия в конкурсе и поднятия настроения, шутки, юмор, ни коем образом не хочу задеть или надсмеяться над кем то, спасибо.

Жил в Арене обычный пацан,
В Арене всего добивался он сам.
Мало реалил, мало лутил,
И потихоньку так на циту скопил.

Смеялся над парнем армянский мажор:
"С циты стрелять — да это позор!"
И так постоянно он парню твердил,
Ему же батяня лук власти купил!
Богатый сыночек не знающий горя…
А парень обычный был цитой доволен.
...
Полгода с тех пор пролетело уже,
Пацан каждый день проводил в ПвП,
Целыми днями он чаров крушил,
Алмаз прикупил, фулл-сэт намутил.
...
Перс стал сильней и мощьней,
Как будто ревёт три сотни коней,
По локам бодро Азик идет,
И в бычке тут армян застает.
...
Знакомая рожа — армянский мажор!
Пацан вспоминает: " С циты ...позор! "
Решили схлеснуться один на один,
Кейса позвали видос запилить.
...
Сигнал "В бой" Кейси дает,
Ускор, уворот, выстрел мимо идет,
Сталька, туман, язык, уворот
Азик катает "вдоль-поперек"
Стремительно рвется к победе вперед,
Шансов Вагану совсем не дает…
Критом под 5к еле кладет

Армянам урок, мажор победил,
Ведь этот пацан в чара "душу вложил"
rambojet X soulflesh

#11 мамзелька

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 164 сообщений
654

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 18:05

Нор лаед
мамзелька

К рожденью Альдораша

Великая властительница Раша !
Пришла с поклоном я, от жителей лесных.
И вижу, вовремя!
Твой сын прекрасен !
Не успел родиться , а сразу чувствуется
Мощь его, проснется с возрастом,
И будет в небесах парить он,
Суровым взглядом землю озирая,
Порядок в мире наводить.
Прими от нас подарки:
Вот жемчуга, сапфиры, бриллианты,
А изумрудам - нет цены!
Чтоб их добыть, нам приходилось
Шахту рыть в Тельхольме,
Длинною милли в три.
Сапфиры брали мы в долине Заповедной,
Таких нет лучше и прекрасней на земле
Ведь океана синь в них отразилась
И там навеки замерла, лаская наши очи.
А жемчуг, жемчуг...
На Кровавом рифе мы лагерь разбивали
И пловцы ныряли с мыса Грейс в глубины моря.
Рубины в Воющем лесу, в пещере горной вырубали.
Сама ведь знаешь этот лес,
Он полон волшебства и страха,
Чтоб там не сгинуть, не поддаться наважденью,
Нам приходилось, уши воском затыкать,
И глаз с земли не отрывать.
Да золота вот три телеги, из золотого леса.
Там россыпи его большие,
Открытые лишь взору эльфов
Магию хаоса изучивших.
Алмазы - в шахте под Кристальным озером копали.
Они всю чистоту воды в себя вобрали,
А наши ювелиры на Крутом утесе
При свете ярком, лунном , их огранили в бриллианты,
Которые весь мир Арены покупает.
Все это в дар к рожденью Альдораша .
Наш путь к тебе был долог и опасен.
Чудовища и монстры, дорогу преграждали нам.
Но хуже то, что варвары прознали, про наш обоз
И задалися целью, его отбить.
Из Платополя вышли в полночь,
Внимания не привлекая посторонних,
Но у врагов лазутчики везде...
Мы взяли в бок у поворота,
Через Эльфийские болота,
Через ручьи и мимо скал,
Во мраке ночи продвигались,
А на рассвете ждал нас бой.
Уставшие в ночном походе,
Мы приняли его , и был жесток он и кровав,
Не мало наших полегло,
Но не хочу я вспоминать и вновь его переживать.
Ведь главное - мы победили !

#12 Lord Volandimir

Матерый игрочище

• Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений
774

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 02:44

История моего пресонажа начинается в далеком 2007 году, когда я начал играть в игру Арена Онлайн.
Начав активно играть в Арену,я познакомился со многими интересными и общительными людьми. Мой персонаж - Lord Volandimir начал активно развиваться и покорять вершины, одну за другой.
Долго не думая, Лорд выбрал и развивал профессию мага, ведь именно маги - самая многофункциональная профессия в Арене!
На протяжении долгого времени Лорд скитался по просторам Арены, преодолевал различные трудности, связанные с получением боевого опыта и прохождением различных заданий, да бы повысить свой уровень.
Время не стояло на месте и уже многими виданный на локациях и различных ивентах Лорд вступил в блестящий клан "Огненные Скорпионы", который в свое время был одним из сильнейших во всей Арене.
Именно после вступления в клан "Огненные Скорпионы"Изображение, персонаж Лорд Воландимир маленькими шагами начал доказывать преданность своему клану.
Спустя время, Лорд был принят в "Совет клана ОС", на тот момент, это было очень большим достижением, но на этом он не остановился.
Лорд активно отстаивал честь и интересы клана, и в благодарность этому, стал Заместителем Главы клана.
Но к сожалению, как всем известно, ничего не бывает вечным, и клан Огненные Скорпионы прекратил свое существование на просторах Арены.
Не смотря ни на что,Лорд нашёл в себе новые силы пошёл дальше!
Через некоторый период времени, Лорд нашёл себе новых единомышленников, на этот раз, это был клан "Ночные Отшельники"Изображение, который в свое время активно воевал против клана "Огненные Скорпионы" но изменив свою политику клана, Лорд присоединился к армии отшельников.
Вместе с представителями клана "Ночные Отшельники", Лорд по сей день отстаивает честь и интересы клана и фракции "Орден Порядка" в целом.
Не смотря на то, что сейчас в "Ордене Порядка" трудные времена, Лорд вместе с кланом НО продолжают битву за честь и отвагу!
Сейчас Lord Volandimir и его товарищи по клану трудятся в разных уголках мира Арены, Лорд и клан НО искренне верят и делают всё возможное во благо того, что бы снова с гордостью поднять знамя Ночных Отшельников над башнями города "Лютеция"! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lord Volandimir: 19 Сентябрь 2015 - 02:50

#13 GORNOSTAI

Начинающий игрун

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
2

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:49

Давным давно, в Арене был создан персонаж, которого звали GORNOSTAI. Он очень долго восхищался тем, на сколько большим являеться мир Арены. GORNOSTAI был в долгих раздумьях, на какой боевой профессии остановиться. Со временем, у GORNOSTA'я появился свой кумир, это был великий лучник с юбилейным луком - UsStan.
Именно UsStan вдохновил юнного GORNOSTA'я развивать профессию лучника. Наблюдая, как UsStan справляется со всеми врагами на боевых локациях Арены, активно поднимает свой боевой уровень, GORNOSTAI поставил себе цель - стать хорошим лучником и вступить в достойный клан, что бы дальше развиваться.
Время бежало вперёд, но и GORNOSTAI не стоял на месте, спустя какое то время - GORNOSTAI взял самый высокий на тот момент уровень - 30й, это было очень хорошее достижение. Так же GORNOSTAI успел сразиться с невероятно большим драконом, которого звали "Горгораш", не взирая на то, что Горгораш издавал ядовитое пламя из своей пасти, GORNOSTA'ю удалось одолеть дракона, за отвагу и победу над драконом, он получил награду от Тира - предводителя Ордена порядка.
Позже, GORNOSTAI нашёл себе нового соперника, в этот раз это был всеми известный Каадарх, не смотря на то, что он обитал в подземелье, это не остановило героя спуститься в подземелье и уничтожить Каадарха.
На этом достижения уже довольно таки опытного лучника не заканчиваются, так как он пошёл искать новые приключения.. он решил найти группу товарищей и одолеть лидеров Доминиона (Эмналькона) и Братства(Ладара), с этим заданием GORNOSTAI так же неоднократно справился.
В целом - за историю лучника было много различных достижений, и те о которых я рассказсл, это далеко не все, ведь GORNOSTAI много раз брал участие в битве за честь фракции - "Великий поход", "Битва воюещего леса" и в многих других сражениях.
Одно из последних сражений у GORNOSTA'я было с огненным драконом - Волкораш, в этом сражении ему помогли его товарищи.
На данный момент GORNOSTAI остановился на достигнутом 34м уровне стрельбы, но совсем скоро, он сново пойдет в бой и начнёт поднимать свой боевой уровень.

#14 Библеотекаръ

Сеньор игрок

• Легенда ARENA Online
  • Pip
  • 81 сообщений
84

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 09:11

Ода рождению Мира Арены

В Начале Музыкой была Ты!
Во Тьме - в начале всех времен!
Твои волшебные сонаты
Рождали звездный небосклон!
Создатель пел, а Ты звенела!
Струной в лугах седьмого дня!
И песня звездная летела
Через поля, через моря!
Рождались горы и долины
И рой планет рожденных пел!
И голос твой по всей вселенной
Дрожа звенел! Звенел! Звенел!
Драконом пламенным во тьме -
Через миры твой свет увидя -
Как бабочка летел к тебе
Любя тебя - Тьму - ненавидя..
Над молодыми небесами
Рождался мир, луга с лесами!
И перекаты и моря!
Сорвем листок календаря...

Ведь в холод словно в белый иней
Окована моя душа
Непогрешимою гордыней
Утесы твердые круша!

Прекраснейшая из планет!
Которая была дана нам... -
Не может яблоневый цвет
Ужиться с грозным ураганом..

Я прилетел и вздыбил горы
Посеяв дрязги и раздоры...

Без поражений и успехов
Мы бились все вокруг круша
Стирая в пыль узор доспехов
Пылала яростью душа!

Мерцала Ночь узором вечным
Созвездья - пазл календаря
Я шел дорогой бесконечной
И смерть и жизнь врагам даря...

Шла битва - небо озаряла -
Неистовая сталь клинков!
И кровь стекая повторяла -
Руническую вязь стихов...

И вот пришли иные боги
Творенье неких высших сил
Здесь и сошлись Судьбы дороги
Никто пощады не просил

Я шел как Смерть огнем дыша
И сзади слышал - гор-гораша!
И побеждала сила наша
Лавиной горною круша!

Не помогли сыны отваги..
С рассветом пали наши стяги...
Я был закован - но прощен
И был в изгнанье отлучен

Против меня - мои же Братья
С которыми я был рожден
Они пришли не для объятий
Я был взят в плен и поражен!

И стать речей сжигала кармой!
и сталь мечей стекала магмой!

Как кубок для вина - звенел мой меч!
И не его вина, что радость встреч
Как мой доспех иссечена
И в сердце течь!

В моем неистовом огне -
Там в кратере - на самом дне -
Сгорела горная долина!
От озера лишь горстка ила
Осталась пылью на камнях...
От воинов остался прах...
Все войско и врагов и наше...
Долина стала - Горгораша...
Печалью стали эти дни...
Да будут прокляты они...

Теперь об этом говоря,
Свои столетья вспоминая,
Чтоб мир ждала судьба иная
Сорвем листок календаря...

Ведь было время и иное
Когда сей Мир еще был юн
И наше племя молодое
Жило резвясь под звуки струн..

То было время - время счастье!
Читай мой друг - перед тобой -
Тот мир - веселою гурьбой!
Идут ребята - бьет прибой!
Зеленой светлою волной!
И пена белой бахромой -
Окрася камни и песок -
Шурша пройдет у самых ног!

Как сказка как земная небыль
Утеса грудь блестит как сталь...
И бирюзовый купол неба
И Млечный Путь и моря даль...

Неповторимый цвет заката
И сил огни - собрались в круг
И молния сверкнула вдруг!
Вернулся с помощью Агата
Единорог - мой верный друг!

Вложив мечи стальные в ножны,
Тропою тайною идя
Мы пробирались осторожно
На звезды яркие глядя -

Творит волшебная стихия
Мелькают тени по лицу
Рисую прозу и стихи я
Волшебной вязью по листу!
Шальные искры вдохновенья!
Бегут по жилам и пьянят!
А буквы, запятые, точки -
Сплетаясь в музыку и строчки -
Как колокольчики звенят!

Уже творю я заклинанье!
Рождая этот новый мир...
Передавая детям знанье...
Вкушая этот жизни пир!

Когда нибудь и эти строчки
Развеет прах
Пока не будем ставить точки...
Велик Аллах!
И, Боже! Если вы хотите,
Увидеть смысл в моих стихах
В Арену смело заходите
Презрев свой страх...

Все в этом мире эфемерно
И время - только звездный мост
А Космос - выросший безмерно -
Дракон кусающий свой хвост...

Смеясь об этом говоря -
Я почему то точно знаю -
И снова это повторяю -
Что вы безумнее чем я...

Сообщение отредактировал Библеотекаръ: 27 Сентябрь 2015 - 09:20

#15 Inception

nevermore

• Легенда ARENA Online
  • PipPip
  • 352 сообщений
1 494
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 09:35

История одного варвара.

Настал и мой черед поведать всем свою историю. Однажды, зимой 2007-го года один мой товарищ позвонил мне по телефону и предложил поиграть в одну игру по интернету. Сказал как называется сайт, объяснил где регистрироваться и скачать клиент, предложил просто вместе побегать и провести время. Так я и попал в проект под названием ARENA Online.

Изображение

У друга на тот момент был персонаж девятого уровня, и мне приходилось изрядно потрудиться, чтобы его догнать. Но так сложились обстоятельства, что буквально через пару дней он перестал играть и, казалось бы, здесь меня ничего не держало. Тем не менее, я продолжил покорять просторы арены в одиночку. Бегал, исследовал местность, качался на крысах близ города Белого Камня… так и затянуло.

С самого начала мой персонаж xxX Sasha Bard Xxx был расы ИзображениеОрдена Порядка, которую я выбрал исключительно из-за красивого вида моделек. Одиноким я был не долго, новые друзья не заставили долго ждать. Будучи совсем маленьким, меня взял под своё крыло Aroncold из клана ИзображениеLa Fortune. Разумеется, первое время я был в рекрутах и мечтал попасть в основу, поэтому очень много старался и буквально через месяц меня представили совету клана как новенького. В те минуты я был очень счастлив. Именно там я обрёл первых друзей и товарищей, с некоторыми из которых общаюсь в реале и по сей день. В те времена в клан принимали практически всех, главное было быть более-менее адекватным. Царило оживлённое общение, обилие шуток и взаимопомощь друг другу. Первое время мне помогали одевать своего персонажа, дали комплект вещей стража о которых я не мог и мечтать, и Секиру Гиганта, а на тот момент это было очень серьезное оружие. Так я начал проводить всё больше и больше времени на ПвП, стоял в городе Кафе-Макс часами и наблюдал, как сражаются такие именитые воины как TikRos и Tom. Мы не брали осад, небыло никаких РБ и прочих ивентов. Все просто играли вместе и это было замечательно. За время, проведенное в ИзображениеLF, я успел познакомиться со многими известными личностями арены,авторитетам альянса, СЧ. Потихоньку для меня начали открываться двери в другой мир арены. В мир клановых и союзных войн, ПвП на локациях и защиты маленьких соклан.

Наступает весна 2008-го. У огромного количества игроков появляются надписи «No 18 update» над головами. Из игры уходит много значимых для проекта игроков, например Эволюция всем составом. Действует услуга о выборе фракции у писаря, начинает вырисовываться баланс. Разумеется, т.к. народ вообще не понимал что происходит, все выбирали расу, ориентируясь на название и внешний вид. Таким образом, имперцев было больше всего, и я в их числе. Потихоньку наступала эра ИзображениеНаёмников. Тягость восемнадцатого апдейта не обошла стороной и моих товарищей, практически сразу клан ИзображениеLa Fortune был расформирован. На тот момент мы состояли в хороших дружеских отношениях с AZINUS,ом и он предложил вступить в его ряды. И вот он я, в одном из сильнейших на тот момент клане под названием ИзображениеОгненные Скорпионы.

С тех пор я активно посещал осады, сундуки и прочие ивенты. Будучи в ИзображениеОС даже успел поучаствовать в самой первой битве Деда мороза, победителями из которой вышли NFL, TikRos, ziz, Don Vagan и Zarub. Днем, из-за изменений карты, основная зона для сражений переместилась из Кафе-Макс’a в окрестности замка Моран. Каждый день я становился всё заметнее, открывал для себя новые вершины, набирался игрового опыта и знакомился с другими игроками. Одним из них стал PROFI 2008 из клана ИзображениеХранители Равновесия. Хоть мы были по разные стороны и воевали друг с другом, быстро смогли найти общий язык. Со временем, я познакомился с Евгением (belyj Volk) и мы начали играть вместе. В чем-то даже сошлись в интересах. На тот момент в арене Орден Порядка, во главе с кланом ИзображениеНаёмники, безоговорочно был доминирующей фракцией. Администрация, наблюдая полное отсутствие варваров в игре, как раз открыла бесплатную смену стороны конфликта для всего клана. Сразу же поступило предложение воспользоваться ситуацией и примкнуть к Братству Крови. Во главе с волком, за короткое время мы нашли единомышленников, собрали начальный состав и написали тему на смену расы. Изначально мы шли в варвары исключительно ради фана, для того чтобы собрать души, нормально повоевать против сильного оппонента, сделать игру чуточку интереснее. Так и вышло. Со временем мы в полной мере стали Хранителями Равновесия и я не могу найти слова благодарности ребятам за то, что приняли меня к себе, сделали частью чего-то великого. НаемникиИзображение, полководцем которых был знаменитый ziz, стали нашими основными соперниками. Действительно достойными, с которыми всегда было интересно воевать и днем, и ночью.

В ИзображениеХР я по праву обрёл свой дом. Каждая минута, проведённая там, была не зря. В этом клане я смог полностью раскрыться, мог быть самим собой и ничего не стесняться. Я был слишком юн и многому учился у своего главы (Zmej 5) и зама (TikRos’a). Обладая основным составом всего в 5-6 человек, в очень короткие сроки мы смогли добиться неплохих результатов и уже в скором времени составить конкуренцию сильнейшим на Арене кланам. Именно в Хранителях Равновесия я стал тем, кем являюсь сейчас. Вместе с ребятами мы пережили много лет, совершали великие победы и терпели тяжкие неудачи. Поддерживали друг друга во всём и по праву были командой, единым целым. За долгие годы у нас менялся состав, были кратковременные и долговременные уходы из игры, радостные возвращения в неё же и прочие живые моменты. За те бессонные ночи, за огромнейший опыт, за жизненные уроки и наставления я благодарен клану. ХР стали для меня больше чем просто сокланами. Несмотря на свой юный возраст, я стремился со всеми познакомиться и в реальной жизни. Было проведено множество встреч и даже тусовок. Некоторые сокланы стали моими друзьями и в реальной жизни, дорогими для меня людьми. Каждый, с кем я когда-либо общался в те времена навсегда остался в моём сердце. С Кириллом (Azazzello), я общаюсь и до сих пор. Столько всего пережили вместе…)
Я не буду описывать каждый турнир, в котором мы участвовали. Все клановые и политические изменения в арене за это время, пересказывать известные сражения и вспоминать былые битвы. Ники всех соклан и друзей, которых я очень люблю и ценю. Старые игроки и так всё помнят и были частью этого. Одно могу сказать точно, - мы по праву заслужили быть частью истории.

К сожалению, ничего не может быть вечно. Со временем у нас стал пропадать интерес к игре, появлялись различные ссоры и разногласия. Из-за определенных событий, основанных на моей глупости, из клана был вынужден выйти его глава – Zmej 5, belyj Volk. Был основан совет клана, в который входили: TikRos, In The Shadow, Azazzello, ДЕД и я. Первое время всё было как раньше и даже объединение двух серверов (Нулу Кадар и Нор Лаед) не могло нас сломить. Можно сказать, какое-то время мы сражались против двух серверов. Но вскоре, против нас пошли свои же союзники, с которыми мы воевали плечо к плечу долгое время. Так и появился Ивентовый союз (ИзображениеНО+ИзображениеМР+ИзображениеФеникс), все силы которого были брошены на нас. Разумеется, такой натиск сломил многих. У людей пропадало желание играть против такой толпы. Последние из нас перестали играть, остальные – давно уже ушли. Ушел и я.
За время моего отсутствия Евгений вернул себе свой клан и исключил всех, кого посчитал нужным. Клан ИзображениеХранители Равновесия прекратил своё существование и навеки остался в памяти ареновцев.

С тех пор я долгое время не заходил в игру. О новостях из мира Арены узнавал лишь по форуму и сообщениям в скайпе. Пару лет практически ничего не происходило, все было по-прежнему. Ивентовый союз занимал лидирующие позиции по всем показателям и никто не мог составить им конкуренцию. Никто из «наших» не играл.

Но однажды, когда администрация анонсировала турнир змеи (осень 2013 года), со мной связался мой давний знакомый, Пётр, известный в арене под ником Fassion. Предложил только поучаствовать в тунире, занять первое место и всё. Ребятам нужна была помощь и я не смог отказать. Нами была собрана отличная команда в составе Steel Raven’a, Famis,a, New Dimix,a и меня. Нужно было вспомнить как играть в эту игру, поэтому месяц пришлось потратить на восстановление былых сил. Фешн и Стил на тот момент были в клане ИзображениеNothern Wind, туда я и вступил. Спасибо Гульнаре что приняла :wub: Мы начали играть вместе. Я сдружился с новыми сокланами, стало что-то получаться. Как и планировалось, на турнире мы заняли первое место, и после получения самых лучших наручей в игре нами было принято решение опробовать их. Но в NW я не чувствовал себя как дома, хотелось чего-то нового и «с нуля».

На пару с Fassion’ом был создан клан ИзображениеWatchmen. Подробнее о создании клана можно почитать в газете.

Изображение

Взять ситуацию под свой контроль не составило труда. Сразу же была перехвачена инициатива на ивентах. Каждая победа над нами была настоящим праздником для Ивентового союза. Но наш успех продлился всего пару месяцев, до тех пор, пока некоторые неосторожные сокланы не ушли в бан за восстановление хп при помощи Перстней Цитадели. Их было не много, от силы 3-4 человека, но этого хватило чтобы подобная ситуация ударила по морали. В клане и в расе заметно снизился онлайн, у народа совсем пропал настрой….. К тому времени у меня уже были другие интересы, и эта ситуация была отличным поводом взять очередной перерыв от игры.

Снова вернулся лишь через полтора года, зимой 2015-го. Я был в гостях у родственников в Киеве, и ничего кроме Арены на ноутбуке запустить было невозможно. За время нашего с Петром отсутствия клан Watchmen был распущен. Варвары разошлись по разным кланам, большинство из тех, кого я знал, состояли в клане Nothern Wind. У них я встретил Кирилла (Azazzello), с которым долгое время не общался, и для меня было очень приятно снова начать играть вместе. Там я и продолжил свой путь. Мы возобновили активные боевые действия, снова составили серьезную конкуренцию для союза и подняли варваров. Опять-таки, ненадолго. На этот раз в бан попали мы с Кириллом, заслуженно и по своей вине. Сумма для разбана была не маленькая. Посему, для этого потребовалось много времени и средств. Когда мы вышли на свободу, захотели тряхнуть стариной и собрать свой маленький клан, в который входили бы одни из самых сильных игроков расы. У Кирилла как раз был такой клан с подходящим названием. Путем переговоров с товарищами и объединением с ИзображениеБеспощадными Воинами была собрана ИзображениеElita.

Так и прошел мой путь от новичка, никого не знающего в Арене, до одного из лидеров фракции Братства Крови. Сейчас играю в клане ИзображениеElita под ником bard. На этом пути я познакомился с множеством потрясающих личностей. Мудрых, веселых, добрых и преданных. Обрел настоящих друзей в реальной жизни, с которыми приятно проводить время. Побывал во множестве разных жизненных ситуаций, принимал сложные решения, учился на своих ошибках. ARENA Online отняла у меня часть моей жизни, но многое дала взамен. Я ни о чем не жалею и говорю спасибо всем, кто был и остаётся со мной.

To be continued…

Сообщение отредактировал Inception: 27 Сентябрь 2015 - 09:42

Изображение
xxX Sasha Bard Xxx

#16 KY3HELL WildDogs

Начинающий игрун

• Легенда ARENA Online
  • Pip
  • 1 сообщений
3

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 23:07

Сказка.

Старый эльф собирался уходить к себе в комнату, когда малыш Альтри попросил дедушку рассказать ему сказку на ночь. Эмерон, именно так звали старика, тяжело вздохнул и полез за старой книжкой из которой каждую ночь читал мальчику истории.
- Дедушка, но я уже знаю все эти сказки. Расскажи лучше историю из твоей жизни.
- Альтри, ты действительно хочешь услышать одну из моих историй? – Удивленно спросил эльф.
- Да, - настойчиво ответил мальчик. – хочу чтобы ты рассказал сказку про старого дракона Горгораша.
Старик сел с краю кровати, задумался и неспеша начал рассказывать историю, которая случилась с ним в юности.

Густой туман окутал Плато Раша. Тщетные попытки любителей драконита достать драгоценную руду только лишь разозлили злых существ, которые обитали там. Даже охотники за головами не хотели туда идти, ведь гоблины разнесли слух о том, что Горгораш снова посетил мир Нор Лаеда.
Пока военноначальники созывали солдат и укрепляли позиции для борьбы с монстром, со всего мира начали сходиться храбрые воины и любители наживы. Одни, чтобы избавить мир от зла, другие – завладеть сокровищами дракона. Да, все знали, что Горгораш не прилетал без награбленного и что тот воин, который сможет достать сокровища станет одним из самых сильных в окрестностях.
Так вот, тем утром был густой туман. Три эльфа, среди которых был Эмерон, отправились на плато, чтобы сразить зло и избавить мирных жителей от паники, которая охватила все: от маленького городка, до города Белого Камня.
Мудрый маг, сильный воин и зоркий лучник отправились к древнему храму на плато, где мог быть дракон. На пути перед храмом их поджидали существа, преданные Горгорашу. Но трем друзьям не составило труда расправиться ни с магическими существами, ни со злобными скелетами. Самое интересное их ждало возле храма.
Как только они присели неподалеку от дракона, чтобы отдохнуть и обсудить план действий, маг Эмерон заметил странные тени за холмом. Охотники за головами из Ордена Порядка преследовали их с самого начала и хотели просто расправиться с рыцарями уже после того, как они убьют дракона. Либо же забрать трофеи с воинов после того, как Горгораш с ними разделается.
Охотники за головами подверглись нападению внезапно. Воин отвлек внимание и принял удар на себя пока маг и лучник посыпали врагов точными и безжалостными ударами. Буквально через несколько минут охотники разбежались, понеся потери, тем самым оставив рыцарей один на один с драконом.
Шум битвы не остался незамеченным и над храбрыми героями появился символ Горгораша. Огромное существо распыляло ядовитое облако и пыталось сбить трех эльфов своим хвостом. В ответ тысячи стрел и молний поражали древний источник зла, а клинок воина рассекал кожу дракона.
Продлилась эта битва два дня и две ночи, после которых бездыханное тело свалилось на землю, а три храбрых и отважных рыцаря навсегда вписали свои имена в историю Нор Лаеда.

- Деда, деда, а я когда выросту смогу победить дракона? – Восхищенно спросил мальчик.
- Обязательно сможешь, но для этого тебе нужны силы, поэтому иди спать.
Старик укрыл послушного мальчишку пледом и вышел на улицу. Эмерон поднял голову наверх посмотрел на звезды и долго так стоял, пытаясь углядеть вдалеке образ Горгораша, которого они повергли много лет назад.

#17 WildCherry

Атэц

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
1 471
  • ГородзаМКАДье

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 00:18

Рискну и я )

ОНА

Февральский дождь на прочность проверял карнизы
Сюрпризов не готовил новый день
Всё те же барышни и их капризы
ЕЙ с ними спорить было просто лень.

Палитра жалоб к вечеру вконец смешалась
Желание забыться до утра
Но в мыслях все же кое-что осталось…
Что там за зверь такой – онлайн игра?

Не долго думая, в поисковик забила тему
Какую ж скачивать?.. скачала..что теперь?
Какая раса, профа, ник – дилемма
Спустя полночи в новый мир открыла дверь.

Открылось взору странное, но милое подворье
Туда – сюда сновали игроки
ОНА попала в сердце Лукоморья
И от реала были мысли далеки.

Шел квест за квестом, порождая гонку кача
Интриги, шмот, друзья и новый левел
ОНА у монитора чуть не плача
Друзей пыталась отделить от плевел

Шёл год за годом, неурядиц было море
Былых проступков грех слегка забыт
Порядка стражем стала ОНА вскоре
И флудерский канал теперь закрыт