Нор Лаед
xLollipoPx
Прошу аппнуть Священные наручи мага в Наручи раздора мага
Изъять знаки Героя, спасибо!
Апп
Автор HarveySpecter, 23 Ноя 2021 21:35
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 23 Ноябрь 2021 - 21:35
#2
Отправлено 24 Ноябрь 2021 - 20:34
08:38 Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 150.00), срок хранения 5 дней (цена: 150 Au)!
LionessOlga> у Лобстера, что ник что званка, прям съесть хочется)))))
LionessOlga> обожаю крабов *)
14:03 Архимаг HuTa> Всем доброго времени суток! :) 14:04 СкорнякНикси> Здрасьте 14:07 redLOBSTERER> 14:07 Военный советник> redLOBSTERER убит ( HuTa ) 14:08 redLOBSTERER> зх :( 14:08 Архимаг HuTa> Весело тут у вас)
LionessOlga> обожаю крабов *)
14:03 Архимаг HuTa> Всем доброго времени суток! :) 14:04 СкорнякНикси> Здрасьте 14:07 redLOBSTERER> 14:07 Военный советник> redLOBSTERER убит ( HuTa ) 14:08 redLOBSTERER> зх :( 14:08 Архимаг HuTa> Весело тут у вас)
#3
Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 08:12
решено
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта










