Уважаемая администрация, убедительная просьба провести тех работы в отношении сервера воронграй, а именно сделать оптимизацию сервера. У многих игроков зависает и вылетает игра, и не важно какой мощности у пользователя ПК. Это поспособствует онлайну, донату и тд.
Так же прошу открыть регистрацию новых персонажей для новых игроков. Вы разве не замечаете, что такой хороший проект как Арена разваливается, потому что админы ничего не делают для усовершенствования данного проекта. Дайте людям оптимизированную, интересную игру!!! Многие из-за всего этого покидают проект, исправьте же данную проблему.
Если нужно сам пойду в гдд, только отпишите.
Убедительная просьба заняться багами игры такими как прохождение упокоища и лабиринта без обязательных атрибутов(ключа от решётки, убийства ключника упокоища)
Тех работы
Автор Walking, 16 Дек 2022 13:27
Сообщений в теме: 6
#1
Отправлено 16 Декабрь 2022 - 13:27
#2
Отправлено 16 Декабрь 2022 - 13:35
Если проблема лагов в том что скорость передвижения на сервере-высокая возможно это решается замедлением всех процессов? Если это так, большинство игроков будет очень ЗА чтобы проблема была решена именно таким способом. К примеру на сервер нор подобных жалоб нету, никаких зависаний. + Может стоит урезать географию арены? много локаций не актуально. В игре нереально договориться на какие-то бои на пт и тому подобное, в любой момент игра может подвести, и просто закрыться.
Сообщение отредактировал Молдаван: 16 Декабрь 2022 - 13:41
#3
Отправлено 17 Декабрь 2022 - 12:50
Апп
#4
Отправлено 01 Январь 2023 - 16:05
Апп
#5
Отправлено 02 Январь 2023 - 19:53
Апп
#6
Отправлено 03 Январь 2023 - 12:34
Апп
#7
Отправлено 09 Январь 2023 - 23:12
Апп
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных













