Mantiicore
Нор
Прошу снять модификатор с лука бесконечности и апнуть до лука возмездия
Спасибо
11:57 Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 200.00), срок хранения 30 дней (цена: 400 Au)!
услуга
Автор Mantiicore, 15 Мар 2025 14:57
Сообщений в теме: 4
#1
Отправлено 15 Март 2025 - 14:57
#2
Отправлено 17 Март 2025 - 20:13
Так же прошу улучшить лук возмездия до лука возмездия 10 , рецепты отправил на услуги
Прошу добавить модификатор высшего уровня на посох возмездия x + 2 инта
и еще добавить модификатор + 2 ловкость на лук возмездия x
Использовать знаки титана
Спасибо
Прошу добавить модификатор высшего уровня на посох возмездия x + 2 инта
и еще добавить модификатор + 2 ловкость на лук возмездия x
Использовать знаки титана
Спасибо
#3
Отправлено 19 Март 2025 - 17:22
ап в возмездие пока доступен только для максимального уровня, там же прям красными буквами это указано. у вас лук без уровня, эволюцию вы делаете сами.
модификатор и артом с лука все равно снимать?
модификатор и артом с лука все равно снимать?
#4
Отправлено 19 Март 2025 - 17:30
снимайте
#5
Отправлено 19 Март 2025 - 17:43
Цитата
снимайте
снято
Цитата
Прошу добавить модификатор высшего уровня на посох возмездия x + 2 инта
+
150 пт остаются для апа, когда произведете эволюцию оружия
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта










