Здравствуйте, у меня одноименная с темой проблема. Перепробовал все, что описано в теме " что делать" , не помогло.
вместо IE у меня Microsoft Edge, и там вроде как нет свойств "работать автономно".
трассировку сделал https://screenshare....7Skh9RA72GKgbDC
нет связи с сервером обновлений
Автор ССАМОГОН, 31 Окт 2025 19:46
Сообщений в теме: 4
#1
Отправлено 31 Октябрь 2025 - 19:46
#2
Отправлено 31 Октябрь 2025 - 21:11
сервер Воронграй*
#3
Отправлено Вчера, 15:27
Это старый адрес, мы с того времени несколько раз переезжали, в теме поправила раз ею пользуются. для сервера же обновлений не зависимо от того какой текущий IP, можно использовать просто update.arena.ru, IP сам распознается.
update.cache удаляли?
update.cache удаляли?
В личном сообщении рассматривается только личная информация ( например, детали по платежу и другая информация, которая не должна распространяться).
Не стоит задавать общие вопросы по игре в ЛС, так как вы повторяете за другими, задайте его там, где ответ увидят все и не будут снова спрашивать об одном и том же.
Не стоит задавать общие вопросы по игре в ЛС, так как вы повторяете за другими, задайте его там, где ответ увидят все и не будут снова спрашивать об одном и том же.
#4
Отправлено Вчера, 17:55
да. нет эффекта
#5
Отправлено Сегодня, 13:19
Прошу закрыть, или удалить тему, неактуально
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных












