Нор Лаед
Nesquick
Прошу снять эффекты с чара, моргает курсор в конце загрузки
Завис
Автор Nesquick, 25 Май 2026 18:55
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 25 Май 2026 - 18:55
#2
Отправлено 28 Май 2026 - 14:31
Актуально ?
Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иной раз хочется подойти, и спросить:
— Ну чё… Как там у меня дела ???
===================
Я не люблю ругаться матом
И обижаться не хочу.
Сейчас найду свои патроны
И будет так,как захочу ....
#3
Отправлено 28 Май 2026 - 17:16
нет, закройте тему
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта










