Перейти к содержимому


Кираса каадарха, камзол каадарха


Сообщений в теме: 2

#1 xMidlix

    Профи

  • Пользователи
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:05

Нор лаед
Mishle
На данных вещах присутствует встроенная скорость удара/ каста магии
Данная скорость работает через раз
Вчера скорость на силаче была и работала корректно, сегодня она каким то образом пропала…
Почему она пропадает? Что зависит от этого? Раньше так же была такая проблема но я не особо обращал на это внимания

Сообщение отредактировал xMidlix: Сегодня, 15:07


#2 Поддержка

    Твоя тень

  • Главные администраторы
  • 1 229 сообщений

Отправлено Сегодня, 17:23

пропала только на этой вещи? бывает, что если суммарно слишком много усилителей на скорость достигается лимит и сверх него скорость не наращивается. или когда тестировали еще не была активирована скорость с арта.
В личном сообщении рассматривается только личная информация ( например, детали по платежу и другая информация, которая не должна распространяться).

Не стоит задавать общие вопросы по игре в ЛС, так как вы повторяете за другими, задайте его там, где ответ увидят все и не будут снова спрашивать об одном и том же.

#3 xMidlix

    Профи

  • Пользователи
  • PipPip
  • 317 сообщений

Отправлено Сегодня, 18:01

Просмотр сообщенияПоддержка (Сегодня, 17:23) писал:

пропала только на этой вещи? бывает, что если суммарно слишком много усилителей на скорость достигается лимит и сверх него скорость не наращивается. или когда тестировали еще не была активирована скорость с арта.

в 01:54 убивал горгораша скорость была, утром зашел на гошу - скорости нет, пробовал менять кирасы пустую и артом
скорость не поменялось, активация арта слетела чтоли...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных