Всем доброго времени суток. Хотел бы и я предложить свои поправки (возможно ранее это предлагалось). А именно следующее:
1. Сделать канал ТОРГ не локационным (действующим на определенной территории), а межрассовым (чтобы торговые предложения были видны всем рассам и только в канале ТОРГ). Выделяться сообщения между рассами должны цветом (как у ГДД). Например: Эльфы - желтый, Варвары - зелёный, Орден - синий (или как-то так :-)).
2. Если возможно, то сделать сертификаты на яблоки и клубнику, которые выпадали во время ивента СБОР УРОЖАЯ (ведь на морковку есть).
Если у кого есть какие-либо комменты, предлагайте жду :-D
Канал ТОРГ и сертификаты на лут...
Автор СвященныйВоин, 17 Янв 2012 10:21
Сообщений в теме: 7
#1
Отправлено 17 Январь 2012 - 10:21
Для контактов в игре пишите на ник СвященныйВоин
#2
Отправлено 22 Январь 2012 - 15:50
Поддерживаю...
P.S.
Уже предлогалось до Нового года
P.S.
Уже предлогалось до Нового года
#3
Отправлено 22 Январь 2012 - 16:10
баян, не однократно предлагали
#4
Отправлено 27 Январь 2012 - 23:05
До падения старого форума, вероятно предлагалось, но я думаю что многие с моим предложением согласятся. А насчет того согласятся ли разработчики или нет, то я считаю что эта обнова будет лучше принята, чем например введение какой-нибудь прически или прочей мути (повторяю, что это ПРИМЕР).
Для контактов в игре пишите на ник СвященныйВоин
#5
Отправлено 28 Январь 2012 - 09:43
многие хотят, торгашам пофиг им и в рас чате не плохо
#6
Отправлено 28 Январь 2012 - 10:18
а для чего тогда Небесный Телеграф?
#7
Отправлено 28 Январь 2012 - 19:17
ЗеленыйЛеший (28 Январь 2012 - 09:43) писал:
, торгашам пофиг им и в рас чате не плохо
а мне например не пофиг.меня очень даже устраивал тот торг,который был года 3 назад,и был активен не в бк,а все локации..
и админы почему-то не хотят сделать его таким же.наверно думая,что расчаты опустеют..
#8
Отправлено 31 Январь 2012 - 18:38
Торг должен быть МЕЖРАССОВЫМ! Как и в рельном мире. Не понадобится торг типа - "выбросить".Меньше будет мешеничества
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных












