не работают квесты:
1. переход на то2 (с бз через хранительницу)
2. вся цепочка квестов то2 не работает
квесты
Автор СКЛАДОВИЧЕК, 06 Янв 2012 23:30
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 06 Январь 2012 - 23:30
#2
Отправлено 07 Январь 2012 - 00:39
1. У нас нет ТО2. Есть Троедолье. Откуда и куда конкретно и как именно не получается перейти?
2. Проблема с квестами известна.
2. Проблема с квестами известна.
Мы всегда начинаем больше уважать людей после того, как попробуем делать их работу.
Уильям Федер

#3
Отправлено 07 Январь 2012 - 09:19
Lolt (07 Январь 2012 - 00:39) писал:
1. У нас нет ТО2. Есть Троедолье. Откуда и куда конкретно и как именно не получается перейти?
раньше можно было в любом городе подойти к хранительнице, и если ты меньше 15 лвла, тебя сразу перекинет в троедолье ( долину грома для ордена и т.п.) квестом, сейчас этого квеста нет
#4
Отправлено 07 Январь 2012 - 11:11
Цитата
раньше можно было в любом городе подойти к хранительнице, и если ты меньше 15 лвла, тебя сразу перекинет в троедолье ( долину грома для ордена и т.п.) квестом, сейчас этого квеста нет
Его со времен введения новой карты (если память не изменяет) нет. Это не баг. Телепортация в Троедолье происходит через телепорты на Архаресе.
Лопоухий щенок любит вкус молока,<br />
А не крови, бегущей из порванных жил.<br />
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,<br />
Расспроси-ка сначала меня как я жил.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта










