квесты
СКЛАДОВИЧЕК
06 Янв 2012
не работают квесты:
1. переход на то2 (с бз через хранительницу)
2. вся цепочка квестов то2 не работает
1. переход на то2 (с бз через хранительницу)
2. вся цепочка квестов то2 не работает
Lolt
07 Янв 2012
1. У нас нет ТО2. Есть Троедолье. Откуда и куда конкретно и как именно не получается перейти?
2. Проблема с квестами известна.
2. Проблема с квестами известна.
СКЛАДОВИЧЕК
07 Янв 2012
Lolt (07 Январь 2012 - 00:39) писал:
1. У нас нет ТО2. Есть Троедолье. Откуда и куда конкретно и как именно не получается перейти?
раньше можно было в любом городе подойти к хранительнице, и если ты меньше 15 лвла, тебя сразу перекинет в троедолье ( долину грома для ордена и т.п.) квестом, сейчас этого квеста нет
Алишаньда
07 Янв 2012
Цитата
раньше можно было в любом городе подойти к хранительнице, и если ты меньше 15 лвла, тебя сразу перекинет в троедолье ( долину грома для ордена и т.п.) квестом, сейчас этого квеста нет
Его со времен введения новой карты (если память не изменяет) нет. Это не баг. Телепортация в Троедолье происходит через телепорты на Архаресе.
