Перейти к содержимому


квесты


Сообщений в теме: 3

#1 СКЛАДОВИЧЕК

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 06 Январь 2012 - 23:30

не работают квесты:
1. переход на то2 (с бз через хранительницу)
2. вся цепочка квестов то2 не работает

#2 Lolt

    Супер-модератор

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 360 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 00:39

1. У нас нет ТО2. Есть Троедолье. Откуда и куда конкретно и как именно не получается перейти?
2. Проблема с квестами известна.

Мы всегда начинаем больше уважать людей после того, как попробуем делать их работу.

Уильям Федер

Изображение


#3 СКЛАДОВИЧЕК

    Матерый игрочище

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 07 Январь 2012 - 09:19

Просмотр сообщенияLolt (07 Январь 2012 - 00:39) писал:

1. У нас нет ТО2. Есть Троедолье. Откуда и куда конкретно и как именно не получается перейти?

раньше можно было в любом городе подойти к хранительнице, и если ты меньше 15 лвла, тебя сразу перекинет в троедолье ( долину грома для ордена и т.п.) квестом, сейчас этого квеста нет

#4 Алишаньда

    Fur Alex

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 808 сообщений
  • ГородDNIWE

Отправлено 07 Январь 2012 - 11:11

Цитата

раньше можно было в любом городе подойти к хранительнице, и если ты меньше 15 лвла, тебя сразу перекинет в троедолье ( долину грома для ордена и т.п.) квестом, сейчас этого квеста нет


Его со времен введения новой карты (если память не изменяет) нет. Это не баг. Телепортация в Троедолье происходит через телепорты на Архаресе.

Лопоухий щенок любит вкус молока,<br />
А не крови, бегущей из порванных жил.<br />
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,<br />
Расспроси-ка сначала меня как я жил.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных