←  Общий форум

ARENA Online

»

всем контактам Арены

DarkMagicans фотография DarkMagicans 16 Сен 2012

 Арси (16 Сентябрь 2012 - 15:02) писал:

Упитый ассасин 33+11 наносит по врагу с шансом критического удара около 0.9 урон в размере 1400-1750. Уважаемые ассасины, а не зажрались ли Вы случайно? Ассасин по идее воин, который должен попадать много. Простите меня, такой ассасин если сделает 2 удара критических подряд, силач упадет, как и другой любой. Сейчас ассасин бьет 1600, силач 2300, лучник 1800, маг 600....

Покажи мне аса с таким уроном. Самый топовый ас бил по мне 1400, упитый полностью, не смотря на то, что у меня слабый шмот.
У тебя какой-то странный разброс по урону... Если маг бьет по 600 то это по персонажу очень прилично одетому, а крит аса ты считаешь почти по голому чару.
Ответить

RALANA фотография RALANA 16 Сен 2012

Да вы задолбали.. во всех темах берут какие-то нереальные цифры про урон ассасинов!
Играла ассом 34+12, да возможно супер элями под +35 % и +7 к лвлу особо не увлекалась, но такой урон с роду не видела и у упитых.

Подправить урон ассам возможно щас и неактуально - кто-то же должен быть терпилой из нынешних играющих классов, но с абилками просто необходимо что-то делать. Ибо играть данным классом невозможно! Ассов щас по пальцам можно сосчитать в игре и то на руке их будет больше.

Про бойцов дальнего боя - это совершенно др. разговор. Каждый класс должен иметь своё преимущество, а с такими бойцами у ассов эти преимущества не то что в 0 уходят, а в большой минус.

И каждый раз мусолить эту тему про кудесников-ассов, какие они вытворяют чудеса вы не устали? Кому щас выгоден такой баланс из кожи вон лезут крича на форуме что все хорошо, оставте как есть (особенно относится к выступающему декабристу). Такие посты точно не ассасины пишут.
Ответить

XBLACKzX фотография XBLACKzX 16 Сен 2012

ас кул профа я 30+6 бывает с бафами по рас поясу выбиваю по 600 вороном а так до 800 догонял урон
в бою еше не упивался но надеюсь дет на 1100 :lol: :lol:
Ответить

ХХАнтифашистХХ фотография ХХАнтифашистХХ 16 Сен 2012

 XBLACKzX (16 Сентябрь 2012 - 16:47) писал:

ас кул профа я 30+6 бывает с бафами по рас поясу выбиваю по 600 вороном а так до 800 догонял урон
в бою еше не упивался но надеюсь дет на 1100 :lol: :lol:

лучником я 2800 кританул катера . ассом больше 1800 с прицелом по топам не выбивал
Ответить

Vit Matash фотография Vit Matash 16 Сен 2012

да, это всё брехня, ассасины самие рульные в арене :angry:
Ответить

Vit Matash фотография Vit Matash 16 Сен 2012

кстати котомка +80 +2 ловка за 145пт в приказа!!!! пример тому что асы рулят :D
Ответить

xxJoeBlackxx фотография xxJoeBlackxx 16 Сен 2012

 Арси (16 Сентябрь 2012 - 15:02) писал:

Упитый ассасин 33+11 наносит по врагу с шансом критического удара около 0.9 урон в размере 1400-1750. Уважаемые ассасины, а не зажрались ли Вы случайно? Ассасин по идее воин, который должен попадать много. Простите меня, такой ассасин если сделает 2 удара критических подряд, силач упадет, как и другой любой. Сейчас ассасин бьет 1600, силач 2300, лучник 1800, маг 600. Заметьте, бить 1600 с шансом высокого попадания лучше, чем бить 2300 по врагу с 2600 хп, который может быстро все заесть и более того по ассасину из 15 ударов не более 1 удар смертельный. Я сейчас не говорю про топовых чаров, а говорю про "среднячков". Не надо жаловаться на форуме. У Ассасинов нормальный урон. Вообще, все что выше 1200 под упивкой - отлично. Да, Ассасин слаб против дальнобоев. Но если он будет использовать еду грамотно, то он, подойдя к врагу, нанесет 2 крита (под упивкой) и убьет любого. А силач, пока будет кушать, пока подойдет и нанесет по врагу свое "фи" - промажет, опять сожрет пол котомки, подойдет и снова промажет. Чуете разницу? Сейчас проблема лишь в лучниках, чей урон достигает крита силача, что является бредом, ибо тогда теряется смысл в силаче. Зачем качать силача, если средний лукарь критует в упивке больше, чем силач.

целиком поддерживаю! или лук прикрутите или абилки заберите у лукаря еще как вариант сделайте ассам двойной крит( как кто-то говорил что ассом ето просто сделать ) хотябы раз в минуту или абилку стопалку )) но что-то надо изменить! больше писать не буду ! исправите будет интересно. а нет-смешно
Ответить

LeRAiE фотография LeRAiE 16 Сен 2012

Упали что-ли? А силачам в бою с ассами что делать?
Ответить

Главарь фотография Главарь 17 Сен 2012

 NaRuTo RaSeNgAn (16 Сентябрь 2012 - 22:53) писал:

Упали что-ли? А силачам в бою с ассами что делать?



Бежать как можно дальше, асс порвет всех, асса не убить...
Ответить

ОстапчиК фотография ОстапчиК 17 Сен 2012

переберайтесь на ворон Там то вы ваще в осадок выпадете от балаанса итд ))))
Ответить

ICroPPI фотография ICroPPI 17 Сен 2012

Снупимакс, скажи это кутману, ну вот я в фул артах +3 ловы, нарами головорезом+ сменный шмот на силу+3имея 35ур ловки бил максимум 750хп по аренде(нефрит) а по топам вообще молчу
Ответить

Манулик фотография Манулик 18 Сен 2012

удары не включал? ассу можно и урон хороший разогнать, и играть им в принципе, если упиваться не только +35 и +5, но встает это в большую копеечку, учитывая, что упиватся нужно на каждый бой, а не по праздникам.Лично меня не устраивает тратить на упивку в месяц больше, чем стоят шмотки одетые на этого асса)
Ответить

xCUTMANx фотография xCUTMANx 18 Сен 2012

да ты в принципе больше всех трендишь потому что не асс проблема не в тебе ты ассам не страшен ну развечто асс раздетый или до 30 тогда ты герой и насчет урона чтоб такой у тебя был

 decabrist (16 Сентябрь 2012 - 02:39) писал:

тебе мало 600 урон?,ну Вы вообще припухли,Вы хотите и рыбку сьесть и на ... сесть.... трои точье! увожаемые ассасоны Вы реально нытье,которые начинаете гундеть на форуме про урон,аж хочеться замотириться просто надоели уже,упивайтесь и воюйте и хватит уже создавать подобные посты,если не устраивает свой урон,идите к башинскому в кожимяки,или создавайте заявки на проверку своего чара.
Ответить

Kisliy Toxic фотография Kisliy Toxic 18 Сен 2012

Здравствуйте, меня зовут Токс и я алкоголик ассасин. :unsure:
Ответить

Hangin фотография Hangin 18 Сен 2012

Как представитель класса "силач" я протестую против поднятия ассасинов, которых и без того НЕ ПРОБИВАЮ! :mellow: <_<
P/S. Like под авкой :wub:
Сообщение отредактировал Hangin: 18 Сентябрь 2012 - 21:01
Ответить

NENAZUVAEMUY фотография NENAZUVAEMUY 18 Сен 2012

что все прицепились к урону ассов? в соотношении с силочом урон у вас неплохой. Абилок типо Замедления надо ассам и бут гуд.
Ответить

RALANA фотография RALANA 18 Сен 2012

Да-да у нас отличный урон, мы всего лишь неубиваемый класс :D если еще через годик посчастливится встретить ассасина на просторах Арены - бегите от него со всех ног, у него же есть супер абилка - отравленное оружее :ph34r:
Сообщение отредактировал RALANA: 18 Сентябрь 2012 - 23:58
Ответить

Hangin фотография Hangin 20 Сен 2012

Есле как то силачам починить второстепенный навык "атака" то я только за чтобы ассов подняли B)
Ответить

Ars Dirt фотография Ars Dirt 20 Сен 2012

Всем ассам, походу, хочется, иметь урон как у силачей, класть всех с крита, при этом не кушать, не упиваться, да ещё и бегать побыстрее, что бы и магов пинать. WTF?

ИМХО, стоит снизить урон лукарям, слегка поднять ассам и сделать проход урона от лука по ассу не стабильным.
Ответить

Etlis фотография Etlis 20 Сен 2012

 Ars Dirt (20 Сентябрь 2012 - 13:53) писал:

Всем ассам, походу, хочется, иметь урон как у силачей, класть всех с крита, при этом не кушать, не упиваться, да ещё и бегать побыстрее, что бы и магов пинать. WTF?

ИМХО, стоит снизить урон лукарям, слегка поднять ассам и сделать проход урона от лука по ассу не стабильным.


Ну, если мне не изменяет память, то раньше, когда у лукарей еще не было абилок, в асассина даже лукари промахивались. Сейчас же я смотрю у лукарей вероятность попадания очень увеличилась.

Зачем ассу поднимать урон? Вот с попадаемостью да, соглашусь, ассы даже хуже силачей попадают. Лично по мне бы лучше б ассам подняли скорость атаки, которую сейчас дает кираса и серьга знамения. Силачи так не плохо с такой скоростью начали бить. Ведь нанести крит 300-400 за 3-4 удара за такое же время как наносит силач 1 крит было бы не плохо на мой взгляд.

З.Ы. Страшно представить как лучник с кольчугой и сережкой знамения (в будущем с сережкой возрождения) начнет стрелять, да и еще адреналин врубит...
Сообщение отредактировал Fassion: 20 Сентябрь 2012 - 14:20
Ответить