


48 часов с... ziz
#61
Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:36

Моя поклонница тогда была тишина.
И я не из вашего мира пришел
Так чисто не надолго, чтоб устроить тут шоуууу.
ZippO - Хотелось другой Жизни...
#62
Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:13
© 101 далматинец
- Мои жизненные принципы в глубокой жопе.
© Очень плохая училка

#63
Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:19
#64
Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:44
Бэкка (14 Апрель 2013 - 21:13) писал:
Все достаточно просто, нам очень сильно повезло, а дальше только дело техники.
Когда я пришел в клан, Наёмники были одним из самых крупных кланов Союза Чести (СЧ), но далеко не топовым кланом.
Перешел я в Наемники из клана Покровители, прихватив с собой целую группу людей. Что уже само по себе усилило клан.
Дальнейшим, пожалуй одним из самым важных ходов в развитии клана стал факт нашего выхода из СЧ, мы объявили о выходе, что весьма сильно пошатнуло стабильность ситуации внутри союза и многие топовые персонажи одиночно сидя в средненьких кланах, просто перешли к нам, за стабильностью.
Следующим ходом окончательно вытолкнувшим нас вперед стал ввод 18 апдейта, с расовым конфликтом. После голосования мы выбрали фракцию Орден Порядка, выбирали чисто по визуальным чертам новых моделей персонажей. Выбрали самых красивых на наш взгляд орденцев и благополучно поменяли расу всему клану. После ввода новых моделей, многие разделили наше мнение, что модели орденцев самые приятные на вид и большинство топовых персонажей, как в кланах так и без перешли на сторону ордена порядка. А потом влились в наш клан, развитие шло путём поглощения топовых персонажей из более малочисленных и слабых кланов.
Через некоторое время почти все топ чары ордена были у нас. Далее начался этап активного продвижения бренда клана, "У нас маленький онлайн... мы не держим замки... даже не воюем... и на сундуки мы не ходим..." с этого слогана началось продвижение нашей клановой идеи и символики на форуме и в игре, все прекрасно понимали что это не так, а просто словесный вызов общественности.
Чуть позже уровень набора в клан был поднят до 35-го. Что само по себе было достаточно забавно и абсурдно, т.к почти все 35-ые уже были нашими союзниками, у нас в клане, либо нашими врагами в другой расе.
Но ажиотаж вокруг набора в клан это значительно увеличивало. Всегда хочется ту конфетку которую не можешь получить

А суть клановой идеи была предельно проста, один за всех, все за одного, ее еще "Три Мушкетера" Александра Дюма продвигали, а мы воплотили слоган в жизнь в онлайн игре.
Были 6-7 часовые сундуки затяжные, с 00-00 до 06-00 и сундук не доставался не кому, нас благополучно прессовала вся фракция братсва крови, один клан. Но мы приходили снова и снова, дохли но приходили снова, убивались еще, еще и еще, но возвращались и пытались взять этот чертов сундук. Задача донести любыми средствами до противника, мы не устанем. Достаточно быстро энтузиазм у них кончился.
За те 4 с лишним года что мы были в одном клане, мы стали больше чем просто сокланы, мы стали реальной семьей, прошел не один десяток встреч в реальной жизни, мы приезжали в другие города к нашим сокланам, сидели в барах, ходили на шашлыки, играли в боулинг, бильярд, пейнтболл. Когда клановая идея выходит уже на реальный уровень, ее почти не убить. т.к вы не просто знакомые по игре, вы уже друзья в реале.
Собственно говоря и последний день в игре стал тому прямым доказательством.
Главам кланов могу посоветовать только терпения и кучу свободного времени, т.к. организаторская деятельность в арене в качестве главы, это та же работа, только бесплатная.
Которая сожрет все ваше свободное время и деньги. Если вы готовы пойти на такие жертвы - флаг вам в руки, у вас все получится.
In reflexion (14 Апрель 2013 - 21:19) писал:
Привет, конечно не правда, но мы запускали такую байку еще на старой карте, что если долго бить куриц, то с них выпадают яйца, которые Паша скупает за Пт.
Сообщение отредактировал ziz: 14 Апрель 2013 - 21:50

#65
Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:22
ziz (14 Апрель 2013 - 17:19) писал:
Запомнилась дуэль Коломбо Vs Сафункин, где Коломбо был отправлен мною в нокаут, на тот момент не особо хорошо одетым Сафом.
хорош моего перса опускать )) этим нехорошо одетым сафом я и воевал всю жизнь на нулу )) а те три боя были да, кул), все бои не больше пяти минут ) манкур бедняга глаза рукой закрывал не мог на это смотреть )) кто не помнит - манкур один из самых сильных силачей на нулу, , не по шмоту а по игре. шмот у него как у меня примерно был, но на тот момент он уже не играл, а просто заходил на мультов посмотреть
Сообщение отредактировал I REX I: 14 Апрель 2013 - 22:28
#66
Отправлено 14 Апрель 2013 - 23:08
Как ты отнесешся к идее воздвигнуть тебе прижизненный памятник где-нибудь возле Ладара
и чтоб юное поколение

А чё, у эльфов - Король, у варваров - бардак (они же варвары


#67
Отправлено 15 Апрель 2013 - 00:13
Клякса (14 Апрель 2013 - 23:08) писал:
Как ты отнесешся к идее воздвигнуть тебе прижизненный памятник где-нибудь возле Ладара
и чтоб юное поколение

А чё, у эльфов - Король, у варваров - бардак (они же варвары


Кто сказал, что у Варваров бардак? У нас демократия.
Зиз, а как ты относишься к утконосам?
Военный советник> Валкораш убит ( Дракон )
Военный советник> Хранитель Стужи убит ( Дракон )
Военный советник> Саторе убит ( Витязь Братства )
Военный советник> ХББ убит ( ziZerro )

Человек казалось бы надежный, столько лет играли, но оказалось что способен на такие дела (с) SevenEleven
#68
Отправлено 15 Апрель 2013 - 00:22
#69
Отправлено 15 Апрель 2013 - 00:46
I REX I (14 Апрель 2013 - 22:22) писал:
Хы, обращайтесь!
Клякса (14 Апрель 2013 - 23:08) писал:
Как ты отнесешся к идее воздвигнуть тебе прижизненный памятник где-нибудь возле Ладара
и чтоб юное поколение

А чё, у эльфов - Король, у варваров - бардак (они же варвары


Приветы, Дим

Да, я думаю давно пора, желательно приличных размеров, что бы одной ногой опирался на избушку ладара

Арси (15 Апрель 2013 - 00:13) писал:
Зиз, а как ты относишься к утконосам?
Вас спасет только монархия и массовые расстрелы

Я вообще почти всех животных люблю)
WildDog (15 Апрель 2013 - 00:22) писал:
С подозрением, я немного боюсь что мне одно из этих животных подарят, а то так пробивают настойчиво... )))
Хоть бы не бобра


#70
Отправлено 15 Апрель 2013 - 00:47


#72
Отправлено 15 Апрель 2013 - 00:51
#73
Отправлено 15 Апрель 2013 - 00:54

Сообщение отредактировал McRae: 15 Апрель 2013 - 00:54
Моя поклонница тогда была тишина.
И я не из вашего мира пришел
Так чисто не надолго, чтоб устроить тут шоуууу.
ZippO - Хотелось другой Жизни...
#74
Отправлено 15 Апрель 2013 - 01:18
#75
Отправлено 15 Апрель 2013 - 08:18

если бы сейчас вернулся в арену - играл бы так же за орден порядка? или сменил бы расу?
да,и посоветуй какой-нибудь фильмец посмотреть

#76
Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:56
#78
Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:16


А если серьезно..Когда ушел, ломки не было?
#79
Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:38
CALIFA (15 Апрель 2013 - 00:51) писал:
Ну как скажешь)
McRae (15 Апрель 2013 - 00:54) писал:

Набор с 35-го, я же выше писал

ixSTALKERxi (15 Апрель 2013 - 01:18) писал:
Знаю
Крада (15 Апрель 2013 - 08:18) писал:

если бы сейчас вернулся в арену - играл бы так же за орден порядка? или сменил бы расу?
да,и посоветуй какой-нибудь фильмец посмотреть

Важнее благополучие клана и личные интересы, но в тот момент когда мы играли, наши интересы совпадали с интересами расы, рб и походы, так что действовали не во вред.
Если бы вернулся, расу бы не сменил, беготня между фракциями не для меня
последнее что порадовало из кино "Облачный Атлас" оч рекомендую
Фламенко (15 Апрель 2013 - 09:56) писал:
Вообще не подвержен, да, конечно.
Tarosh (15 Апрель 2013 - 12:13) писал:
Что должен сделать в жизни настоящий мужчина?
Кто в семье главный? муж или жена?
Веришь в привидения?
Что тебя заводит?
Как тебя вообще земля носит?
Можно узелочки завязать в твоих волосах?

У каждого в жизни свои цели и задачи и каждый их реализует по своему. Но уж точно я не согласен с теорией "Построить дом, посадить дерево и вырастить сына", если бы все мужчины только это и делали, то наша страна выглядила бы как большая деревня в дремучем лесу, где живут одни мужики.
Каждый человек думает что главный он, не стоит растраивать свою вторую половинку)))
Не знаю, не встречал
Глупые люди, желание их палкой по голове ударить.
Сам не знаю
А чем узелочки отличаются от вопроса о косичках?)))
Misstres (15 Апрель 2013 - 12:16) писал:


А если серьезно..Когда ушел, ломки не было?
Не, мелирование я не хочу, потом придется как сильвер на лысо бриться)))
Была, не большая, но т.к ушли все в месте, то клан сгладил, быстро отпустило, через недели 2.

#80
Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:50
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных