Сервер -воронграй.
Наблюдается часто следующая ситуация - Игрок останавливается и не двигаегся .На мышку реакции не видно (зависает).Однако с другого " компа" ( или в другое окно) можно видеть что игрок находится в игре, и он выполняет "задание" мышки. Другие игроки сталкиваются с аналогичной проблемой . В чем причина ?
Причина зависания.
Автор daringer, 29 Июл 2013 11:56
Сообщений в теме: 3
#1
Отправлено 29 Июль 2013 - 11:56
#2
Отправлено 29 Июль 2013 - 13:13
аналогичная ситуация, повторяющийся изо дня в день, за день до 4-5 раз так, приходится перезагружаться ожидая пока перс покинет игру. предположу что это может быть связано с падением скорости инета
#3
Отправлено 29 Июль 2013 - 14:25
Не сочтите как за флуд.
В другом проекте (игре) The 8th Day от этой же компании GD-Team Limited, когда я в неё играл, встречалась та же самая проблема.
В другом проекте (игре) The 8th Day от этой же компании GD-Team Limited, когда я в неё играл, встречалась та же самая проблема.

#4
Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:41
Причина или в "провалах" интернета, или недостаточной мощностью компьютера. Возможно, следует ограничиться одним клиентом, дабы не загружать канал и компьютер.
Мы всегда начинаем больше уважать людей после того, как попробуем делать их работу.
Уильям Федер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных


Тема закрыта










