...." В мире Воронграй произошло большое обновление для ремесленников:
— Значительно увеличена стоимость продажи в магазин предметов, производимых для развития ремесленных навыков (тотемы, сундуки, стулья, рубахи, платья, подковы, подсвечники и тому подобное)..."   (из  официального  источника) .
Значительное  увеличение  стоимости  продажи в магазин предметов  озвучьте  в  цифрах.( в  процентном  отношении  с тем,  что  было). Иначе  это  звучит  просто  как   реклама.
					
					
					
				
				
				
			
				
увеличена стоимость продажи в магазин
		 Автор daringer, 12 Июл 2013 12:14
	
	
	
		Сообщений в теме: 5
	
		
#1
Отправлено 12 Июль 2013 - 12:14
#2
Отправлено 29 Июль 2013 - 11:41
					неужели  такой  сложный  вопрос  задал ? Хотелось  бы  ответ  получить .
Или на "неудобные" вопросы отвечать не принято ?
					
				
				
			
				Или на "неудобные" вопросы отвечать не принято ?
Сообщение отредактировал daringer: 29 Июль 2013 - 11:41
#4
Отправлено 29 Июль 2013 - 12:56
daringer (29 Июль 2013 - 11:41) писал:
неужели  такой  сложный  вопрос  задал ? Хотелось  бы  ответ  получить .
Или на "неудобные" вопросы отвечать не принято ?
Или на "неудобные" вопросы отвечать не принято ?
Так вы разработчиков / администрацию спрашивали? Вот никогда бы не подумал. Знаете, вы могли бы добиться гораздо лучших результатов, если бы размещали свои вопросы в правильных разделах. Здесь раздел для гайдов и советов игроков - разработчики вам здесь отвечать не будут.
#5
Отправлено 29 Июль 2013 - 17:08
Дана (29 Июль 2013 - 12:33) писал:
Вы можете проверить это опытным путем. И сами сравнить те цены, что были, и те, что стали.
естественно проверил. Раньше покупали по суммарной цене стоимости составных частей. Увеличилось на 27 %. И это вы называете ...Значительно .. " . Сомнение вызвало именно определение увеличения как - ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ .Справедливо нужно было написать - немного увеличили закупочные цены .А Телконтару нужно вникать в суть вопроса, а не отсылать в другой раздел .
#6
Отправлено 18 Август 2013 - 02:03
daringer (29 Июль 2013 - 17:08) писал:
естественно  проверил. Раньше  покупали  по  суммарной  цене стоимости  составных  частей. Увеличилось  на  27 %.  И это  вы  называете  ...Значительно .. " .  Сомнение  вызвало  именно  определение  увеличения  как  - ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ .Справедливо  нужно  было  написать - немного увеличили  закупочные  цены .А Телконтару   нужно  вникать  в  суть  вопроса,  а не  отсылать  в  другой  раздел .
это 1/4 примерно довольно таки не мало я бы сказал так что и слово ''значительно'' здесь умесно я пологаю.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных



				
				
				
				









