Апп
Neznakomets
12 Фев 2012
Прошу апнуть Бриллиантовый амулет +2 ловкость до Амулета Мятежника +2 ловкость ,вещь находится на персонаже Neznakomets и несет его же клеймо.
60 пт придет с персонажа iBalleR
5 пт придет с персонажа ЩипачПотомственный
Сообщение отредактировал Neznakomets: 12 Февраль 2012 - 17:10
60 пт придет с персонажа iBalleR
5 пт придет с персонажа ЩипачПотомственный
Сообщение отредактировал Neznakomets: 12 Февраль 2012 - 17:10
ЩипачПотомственный
12 Фев 2012
оплату подтверждаю. деньги с ЩипачПотомственный
Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 5.00), срок хранения 5 дней (цена: 150 Au)!
Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 5.00), срок хранения 5 дней (цена: 150 Au)!
iBalleR
12 Фев 2012
16:14 Внимание!> Письмо отправлено услуги (вложено "Платиновые монеты" в количестве 60.00), срок хранения 5 дней (цена: 150 Au)!
Neznakomets
13 Фев 2012
Что значит каким образом? Написал в торг,написали в приват-купил,апните мне амуль %) Сервер Нор Лаед
услуги
13 Фев 2012
Амулет получен почтой с НулуДрова. Оплаты в обратную сторону не было. Никаких приватов так же не было кроме одной фразы:
2011-08-05 19:49:10.560 Neznakomets НулуДрова ууу
2011-08-05 19:49:10.560 Neznakomets НулуДрова ууу
Neznakomets
13 Фев 2012
Услуги (13 Февраль 2012 - 21:18) писал:
Амулет получен почтой с НулуДрова. Оплаты в обратную сторону не было. Никаких приватов так же не было кроме одной фразы:
2011-08-05 19:49:10.560 Neznakomets НулуДрова ууу
2011-08-05 19:49:10.560 Neznakomets НулуДрова ууу
НулуДрова мой мульт %) Апните амуль,я торгом купил персонажем НулуДрова,дабы извините,что между рассами торга нету
Фразу "ууу" я написал,чтобы ник скопировать ,если вы не понимаете
Я пришел с нулу на нор и купил амуль у орденца,потом с мульта скинул себе,апните !!!
Сообщение отредактировал Neznakomets: 13 Февраль 2012 - 21:23
